MACKIE CR8S-XBT Студийный сабвуфер
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-5 282 грн.

MACKIE CR8S-XBT Студийный сабвуфер

Активный студийный сабвуфер, серия Creative Reference, мощность - 200 Вт, НЧ-динамик - 8", Bluetooth, пульт дистанционного управления CRDV, цвет - черный.
6 080 грн. (вкл. НДС) 11 362 грн. - 5 282 грн. 6 080 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Активный студийный сабвуфер, серия Creative Reference, мощность - 200 Вт, НЧ-динамик - 8", Bluetooth, пульт дистанционного управления CRDV, цвет - черный.

Студийные мониторы и сабвуфер серии CR-X разработаны для удовлетворения потребностей современных музыкантов, создателей контента, видеопродакшена и не только. Потрясающий внешний вид, студийное звучание и удобные функции делают их лучшим выбором для тех, кто хочет получить профессиональный звук по доступной цене.

Студийное звучание для всех

Студийный сабвуфер MACKIE CR8S-XBT предоставляет студийное звучание с внешним видом, дополняющим любой рабочий стол, независимо от того, делаете ли вы музыку, создаете контент или просто отдыхаете под любимые мелодии. Стильный дизайн включает матовую металлическую панель и выделяющийся контур. Обладая 8-дюймовым динамиком и Bluetooth, CR8S-XBT идеально подходит для ваших нужд. Улучшите качество прослушивания с помощью студийного сабвуфера MACKIE CR8S-XBT.

Стильный внешний вид

Благодаря матовой металлической решетке и четким контурам ваш студийный сабвуфер CR8S-XBT будет выделяться и заявлять: «Я классный» или «Эй, посмотрите на мой крутой динамик».

Звучание студийного качества

Премиальный вуфер оснащен усилителем с большим запасом хэдрума для чистого, панчевого звука. Полностью деревянный кабинет добавляет теплоту и естественный резонанс.

Гибкие входы

Сабвуфер оснащен входами 1/4" и RCA, а также дополнительным входом 1/8" (Aux). Кроме того, CR8S-XBT обладает технологией Bluetooth.

Стриминг по Bluetooth

Модель оснащена Bluetooth, что существенно облегчает прослушивание музыки в любое время. Чтобы спарить ваш сабвуфер, просто зажмите логотип «Running Man» на передней панели.

Получите этот грохот

Студийный сабвуфер CR8S-XBT обладает усилителем мощностью 200 Вт и высокопроизводительным 8-дюймовым вуфером, которые обеспечивают те самые объемные басы, которые вы искали. В комплект входит пульт дистанционного управления CDRV, который предоставляет регулятор громкости для вашего сабвуфера и мониторов прямо на вашем… столе. Кроме того, CR8S-XBT оснащен Bluetooth, а это означает, что вы можете подключить этот сабвуфер к любой паре мониторов и мгновенно получить систему, на которую вы можете стримить.

Pro Tools | First и набор плагинов включены в комплект

Будучи стандартом индустрии в течение десятилетий, Pro Tools | First достаточно прост для новичков, но также интересен и для опытных музыкантов. Кроме того, в комплект включена эксклюзивная коллекция Musician Collection от Mackie с 23 креативными плагинами для совершенствования ваших записей.

230375

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.