MACKIE CR4-X Студийный монитор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

MACKIE CR4-X Студийный монитор

Активные студийные мониторы, НЧ 4", 1" твиттер с шелковым куполом, 50 Вт, усилитель класса "D".
8 360 грн. (вкл. НДС) 8 360 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Активные студийные мониторы, НЧ 4", 1" твиттер с шелковым куполом, 50 Вт, усилитель класса "D". Студийные мониторы серии CR-X разработаны для удовлетворения потребностей современных музыкантов, создателей контента, видеопродакшена и не только. Потрясающий внешний вид, студийное звучание и удобные функции делают их лучшим выбором для тех, кто хочет получить профессиональный звук по доступной цене. Студийное звучание для всех Студийные мониторы MACKIE CR4-X предоставляют студийное звучание с внешним видом, дополняющим любой рабочий стол, независимо от того, делаете ли вы музыку, создаете контент или просто отдыхаете под любимые мелодии. Стильный дизайн включает матовую металлическую панель и отчетливый контур. Обладая 4-дюймовым динамиком, CR4-X идеально подходит для ваших нужд. Улучшите качество прослушивания с помощью студийных мониторов MACKIE CR4-X. Стильный внешний вид Благодаря матовой металлической решетке и четким контурам ваши студийные мониторы CR4-X будут выделяться и заявлять: «Я классный» или «Эй, посмотрите на мои крутые динамики». Звучание студийного качества Премиальные вуферы и твитеры оснащены усилителями с большим запасом хэдрума для чистого, панчевого звука. Полностью деревянные кабинеты добавляют теплоту и естественный резонанс. Управляйте ими На передней панели находится удобный регулятор, который, как включает/выключает питание, так и настраивает громкость. На задней же панели размещен переключатель, позволяющий установить, на какой стороне стола находится активный монитор с регулятором громкости. Гибкие входы Мониторы оснащены входами 1/4" и RCA, а также дополнительным входом 1/8" (Aux). Наушники есть? В самом низу передней панели размещен выход на наушники. Он отлично подходит для случаев, когда вы хотите поработать в наушниках или не хотите никого побеспокоить в комнате. Подключение наушников автоматически отключает выход на динамик. Это действительно так просто. Pro Tools | First и набор плагинов включены в комплект Будучи стандартом индустрии в течение десятилетий, Pro Tools | First достаточно прост для новичков, но также интересен и для опытных музыкантов. Кроме того, в комплект включена эксклюзивная коллекция Musician Collection от Mackie с 23 креативными плагинами для совершенствования ваших записей.
229884

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.