M-Audio BX8-D3 Студийный монитор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

M-Audio BX8-D3 Студийный монитор

8 637 грн. (вкл. НДС) 8 637 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Возвращение легенды!

Представляем мониторы M-Audio BX8-D3 - возвращение студийной легенды и наследника знаменитой серии мониторов BX D2. Получившие признание множества продюсеров, композиторов и звукорежиссеров, мониторы BX от M-Audio гарантируют по-настоящему хирургическую точность звучания и техническое совершенство конструкции. С новыми BX8-D3 ты услышишь каждую деталь своего микса, достоверно и разборчиво, поэтому твои записи гарантированно будут звучать замечательно!

Зачем нужны студийные мониторы

Студийный монитор это не обычная акустическая система. В отличие от стандартной АС, настоящий монитор должен быть безошибочно точным, с гладкой частотной характеристикой и исчезающе малым уровнем искажений. Он должен показать тебе именно то, что есть (или чего нет) в твоей записи. Среди студийных мониторов нет места для украшений звука, которым частенько грешит бытовая акустика. Пики и провалы в частотной характеристике, неравномерный фазовый отклик, высокий THD (коэффициент нелинейных гармонических искажений), гундосый среднечастотный диапазон, раздутые басы и несогласованность фаз, вызванная кроссовером, способны лишь помешать звукорежиссеру создать правильный микс.

Все начинается с громкоговорителей

Громкоговорители монитора - это сердце и душа его эффективности. Поэтому BX8-D3 получил 8" НЧ динамик, с диффузором, изготовленным из military-grade кевлара для легкости и жесткости. Этот динамик имеет выдающиеся переходные характеристики и избавлен от нежелательного эффекта breakup. Купольный ВЧ драйвер выполнен из обработанного шелка, обеспечивая превосходное сочетание низкой массы и отсутствия слышимых резонансов - основного недостатка большинства стандартных ВЧ драйверов. Работая вместе, эти громкоговорители отличаются великолепной детализацией, аккуратным воспроизведением мельчайших нюансов сигнала и точной передачей динамики, поэтому твои миксы будут звучать честно и прозрачно - так как и должны.

Больше чем просто корпус

Каждая деталь мониторов BX8-D3 была скрупулезно разработана с одной лишь целью - обеспечить максимально детализированное и честное звучание, которому ты можешь смело довериться. Фазоинвертор, размещенный на задней панели, имеет тщательно рассчитанные длину и диаметр. Результат - глубокий и четкий отклик в басовом диапазоне без мешающего и раздражающего гула. Продуманная расклешенная форма фазоинвертора заметно снижает турбулентность, возникающую при воспроизведении баса при высоком уровне звукового давления (SPL). ВЧ драйвер размещен в специальном волноводе для действительно точной дисперсии, устраняющей нежелательное высокочастотное рассеивание и обеспечивающей стабильную и широкую звуковую сцену.

 

Для легкости установки и простого нахождения оптимальной позиции звукорежиссера, фронтальные LED индикаторы BX8-D3 смонтированы таким образом, что начинают светить ярче, когда твоя голова находится в идеальной точке для прослушивания. И, наконец, легендарный дизайн передней панели - фирменная "замочная скважина" M-Audio - это больше чем просто привлекательная внешность: это специальная конструкция, гарантирующая, что головки винтов крепления динамиков не будут влиять на звук, идущий из громкоговорителей.

Bi-amp дизайн

В каждом мониторе BX8-D3 размещено два усилителя мощности Class A/B: один для НЧ динамика, а второй - для ВЧ драйвера. Каждый усилитель оптимизирован для специфичного частотного диапазона и спроектирован, чтобы максимально соответствовать своему излучателю. Встроенный точный кроссовер гарантирует, что каждый динамик получает только те частоты, которые воспроизводит максимально эффективно, обеспечивая цельное звучание во всем спектре частот. Такая bi-amp конструкция заметно более эффективный и аккуратный способ усиления студийного монитора, в сравнении с одним широкополосным усилителем для нескольких динамиков.

Переключатель Acoustic Space

В компании M-Audio понимают, что каждое помещение акустически уникально. Поэтому мониторы BX8-D3 позволяют адаптировать звучание под твое окружение, чтобы ты мог получить точную и чистую звуковую картину. Благодаря специальному переключателю Acoustic Space ты можешь легко контролировать низкие частоты, негативно влияющие на детализацию звучания.

Основные характеристики:

  • Встроенный усилитель 150Вт (80Вт НЧ + 70Вт ВЧ)
  • Bi-amp дизайн
  • 8" НЧ динамик с диафрагмой из кевлара, высокотемпературной катушкой и подвесом из резины
  • 1.25” ВЧ драйвер из натурального шелка
  • Оптимизированная форма ВЧ волновода
  • Переключатель Acoustic Space для управления низкочастотным откликом
  • Оптимизированный фазоинвертор для расширенного НЧ диапазона
  • Балансные входы XLR и 1/4” джек на задней панели
  • Регулировка громкости
  • Частотный диапазон: 37Гц - 22кГц

 





38252
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
Китай
Управление
Регулятор громкости, переключатель Acoustic Space
Комплектация
1 монитор M-Audio BX8-D3, кабель питания, руководство пользователя
Чувствительность
-12dBU
Мощность
Bi-Amp 150Вт (80Вт НЧ + 70Вт ВЧ)
Описание
Активный студийный монитор 1,25" ВЧ + 8" НЧ
Вес
10.5 кг
Материал корпуса
MDF с покрытием из винила
Размеры
250 x 302 x 384 мм
Частотный диапазон
37Гц – 22кГц
Разъемы
XLR + 1/4” TRS джек

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.