IK MULTIMEDIA iKLIP Xpand Держатель для планшета фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iKLIP Xpand Держатель для планшета

2 464 грн. (вкл. НДС) 2 464 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Универсальный держатель для установки планшета на микрофонную стойку

Кошмарный сон любого музыканта - вы выступаете на сцене, но что-то идет не так, и вы с ужасом наблюдаете за тем, как ваш планшет, который используется для выступления, внезапно падает на пол, а его экран разлетается на миллион осколков. Достаточно, для того чтобы заработать сердечный приступ.

 

Благодаря новому держателю iKlip Xpand вы можете избежать подобной ситуации. iKlip Xpand - это регулируемый держатель, совместимый с большинством планшетов. Четыре настраиваемых упора и зажим для стойки, изготовленные с применением "Gorilla Grip" технологии надежно удерживают ваш гаджет на микрофонной стойке, а специальный шарнир, позволяет точно настроить его положение.

Надежность и безопасность

iKlip Xpand оснащен регулируемыми упорами, покрытыми мягкой резиной, которые подстраиваются под ширину вашего планшета, не царапая его корпус, но в то же время надежно удерживая его. Надежная эргономичная конструкция позволяет расположить планшет именно так как удобно вам, и быть уверенным что он сохранит это положение даже после длительного выступления.

От iPad mini до iPad Air и не только

iKlip Xpand выполнен с применением продвинутых технологий, позволяющих ему удерживать практически любой планшет с диагональю экрана от 7" до 12,1". Вы даже можете установить на iKlip планшет, не снимая с него защитного кейса.

Возьмите свои любимые приложения на сцену

iKlip Xpand позволяет вам использовать ваш iPad или другой планшет (например Samsung Galaxy Tab, Nexus 7, HTC Flyer и т.д.) на сцене, даже не доставая его из защитного кейса. Теперь вы можете пользоваться своими любимыми мобильными приложениями во время живых выступлений. Процессоры эффектов, виртуальные инструменты и синтезаторы, секвенсоры и DJ приложения, тексты песен и ноты - все это теперь доступно даже на сцене, благодаря iKlip Xpand!

Дизайн и функциональность

Также как и многие другие продукты IK Multimedia, iKlip Xpand был разработан и изготовлен в городе Модена (Италия). В процессе разработки iKlip Xpand прошел многочисленные испытания на надежность и удобство использования. Мы используем только высококачественные компоненты и материалы чтобы вы могли сосредоточиться на главном - на музыке.

В комплекте с iKlip Xpand вы бесплатно получаете приложение iKlip Stage. Это приложение позволяет импортировать ваши ноты, тексты, табулатуры и т.д., организовать и удобно управлять их отображением. Используйте iKlip Xpand и iKlip Stage и вы удивитесь, насколько проще и удобнее станут проходить ваши выступления.

Основные характеристики:

  • Универсальный держатель для установки планшета на микрофонную стойку
  • Подходит для большинства планшетов с диагональю экрана от 7" до 12.1"
  • Эргономичный дизайн позволяет использовать порты и кнопки планшета
  • Шарнирное крепление для удобной настройки положения планшета
  • Крепится на трубы диаметром до 30мм
  • Приложение iKlip Stage в комплекте

 

 



32462
Характеристики
Производство
Италия
Цвет
Черный
Размеры
153.5 - 220.8 мм (размеры держателя)

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.