SYNERGY Morgan AC Preamp Module ламповый преамп модуль фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

SYNERGY Morgan AC Preamp Module ламповый преамп модуль

18 480 грн. (вкл. НДС) 18 480 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

MORGAN AC преамп модуль

Джо Морган - человек идейный. Усилители его дизайна - честные и прямолинейные. Все для того, чтобы быть таким же инструментом, как и ваша электрогитара. Из-за приверженности к абсолютному качеству Джо использует только лучшие компоненты и материалы, и ждет от своих усилителей того же - лучшего из лучших. Его модели AC и SW подняли приличный хайп на сценах и в студиях по всему миру благодаря тому, насколько хорошо они передают характер некоторых из самых желанных винтажных усилителей, добавляя еще больше ясности и красок в тон. Когда ваш список артистов содержит столько сессионных гитаристов, которые критично подходят к звучанию, как и сам Morgan, то понимаете, что делаете все правильно.

 
Серия усилителей AC серии Morgan - одна из самых популярных у компании. Их любят за их винтажный и звонкий британский Class-A тембр, массивный хедрум (прекрасно дружит с педалями), и за способность выходить на вкуснейший грязноватый драйв. Наиболее впечатляюще то, что делают они это при помощи всего трех ручек управления. Именно эта тональная гибкость и их особая британская индивидуальность поставили усилители Morgan AC в риги лучших сессионных музыкантов Нэшвилля и самых известных туровых профессионалов.


"Заводите" Synergy Morgan AC и весь сок и гибкость Morgan AC перейдет на ваш усилитель. Кстати, модуль AC разработан самим Джо Морганом, чтобы выявить все детали и тон его собственных усилителей. На борту вы найдете два аналогичных канала, которые, в отличие от оригинальных усилителей, позволяют вам быстро переключаться между двумя AC тонами на лету. Две ваккумные лампы 12AX7 в предусилителе используются для "готовки" этого британского персонажа с хрустящим брейкапом. А еще каждый канал снабжен переключателем Bright для подгонки звучания предусилителя к каждой из ваших гитар. Когда нужен тон конкретно в духе AC, включайте предусилитель Synergy Morgan AC.


Предусилитель Synergy AC оснащен двумя каналами, каждый с регуляторами гейна, громкости и переключателем Bright. Оба канала делят трехполосный эквалайзер.

 

Переключатель "CATHODE SELECT"

Этот трехпозиционный переключатель позволяет настроить басовый отклик входной цепи лампового преампа в соответствии с исходной схемой выбранного модуля. Это повлияет на ощущение и плотность звучания. Каждый дизайнер усилителей использует определенную комбинацию компонентов, которая формирует входную цепь. Мы выбрали три наиболее популярных комбинации, к которым вы можете получить доступ с помощью этого переключателя. Модуль изначально будет настроен на предпочтительную настройку Джо Моргана, для модуля AC - это позиция 1 (1,5кОм резистор и 22мкФ емкость).

 

 


35455
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
США

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.