YAMAHA FP9C Педаль для бас-барабана фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA FP9C Педаль для бас-барабана

15 810 грн. (вкл. НДС) 15 810 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80


Серия педалей Yamaha FP9 - это сочетание многолетнего опыта в создании музыкальных инструментов и высокотехнологичной инженерии. Эти модели получили множество абсолютно новых технических решений от Yamaha для максимально плавной, стабильной работы, долговечности и отзывчивости, а потрясающая гибкость регулировок позволит идеально адаптировать их под потребности любого барабанщика. Вдохновленные эстетикой легендарного супербайка Yamaha YZF-R1, новые педали получили синий окрас корпусов подшипников, позолоченное лого Yamaha и черную колотушку, которые идеально дополняются футбордом из шлифованного алюминия. Результат - легкая прочная и надежная конструкция - такая же как и супербайки Yamaha!


Быстрая настройка эксцентрика (кулачка)


Цепной привод отличается равномерной динамикой (или натяжением) плавно возрастающей по мере нажатия на педаль. Переключение эксцентрика из положения C1 в положение C3 позволяет барабанщику уменьшить исходное (начальное) натяжение.

Двойной цепной привод


Привод с надежной и прочной двойной цепью может похвастаться мягким "текучим" ходом. Соединение привода и корпуса педали можно установить в одном из трех положений, что позволяет музыканту точно подстроить ход педали под собственную манеру игры. Кроме того ты можешь заменить цепь на нейлоновый ремень, который идет в комплекте для максимально аутентичной и "живой" динамики, которую предпочитают многие профессиональные барабанщики.

Камера подшипника для стабилизации оси


Каркас и крышка подшипника (синие части) прецизионно изготовлены и индивидуально отполированы до сборки. Благодаря этому они максимально точно совпадают с центральной осью и шариками подшипника, обеспечивая невероятно плавный ход.

Низкопрофильная стабилизирующая петля пятки


Также как и в случае с центральным узлом, основание и корпус шарнира идеально отполированы и изготовлены с поистине японской точностью еще до процесса сборки педали. Благодаря этому футборд (педаль) работает легко и мягко, облегчая звукоизвлечение.

Простая настройка пружины


Ручка регулировки натяжения пружины в модели FP9C была перенесена в верхнюю часть для легкого доступа и облегчения процесса настройки. Регулятор зафиксирован под углом 90 градусов для предотвращения самопроизвольного ослабления.

Колотушка с регулировкой веса


Добавление дополнительных грузиков на колотушку позволяет барабанщику добиться правильных ощущений и звучания. Поэтому FP9C комплектуется двумя грузиками: алюминиевым (3г) и латунным (9г), которые могут быть легко установлены или сняты в любой момент.

Независимая регулировка углов колотушки и футборда


Углы колотушки и педали (футборда) могут быть легко настроены независимо друг от друга. Возможность проверки угла наклона позволяет барабанщику легко восстановить предпочитаемые настройки.

Соединение педали и привода на подшипнике


Для того чтобы ход педали был мягким и гладким, соединение футборда и привода выполнено на подшипнике. Кроме того, подобное соединение увеличивает срок службы педали и предотвращает возникновение люфта.

Противоскользящие шипы


Специальные шипы, установленные в районе пятки педали, предотвращают ее перемещение во время игры и обеспечивают улучшенную стабильность.





37647

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.