DUNLOP M281 MXR Thump Bass Preamp Преамп педаль для бас-гитары
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DUNLOP M281 MXR Thump Bass Preamp Преамп педаль для бас-гитары

6 434 грн. (вкл. НДС) 6 434 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Предусилитель для бас-гитары MXR Thump Bass Preamp

Эта педаль объединяет сладкую магию звучания преампа Echoplex с 3-полосным эквалайзером с параметрической серединой, так что ты сможешь настроить превосходный звук бас-гитары для панчевого соло, лучшей читаемости в миксе или детализированного формирования тембра пассивной бас-гитары.

 

MXR Thump Bass Preamp был задуман, когда команда инженеров MXR обнаружила, что звучание предусилителя Echoplex восхитительно работает не только с электро-, но и с бас-гитарами. Используя эту схему в качестве основы, команда MXR дополнили ее простым, но функциональным эквалайзером, позволяющим настроить идеальное звучание бас-гитары для сцены и студии.

 

Регуляторы Treble и Bass позволяют усилить или ослабить частоты 8кГц и 40Гц соответственно, а ручка Mid позволяет управлять среднечастотным диапазоном. Для гибкости и универсальности ты можешь регулировать эту частоту в диапазоне от 250Гц до 1кГц. Этот диапазон частот был выбран для того, чтобы дать музыкантам максимальную гибкость и удобство в тонкой настройке звучания бас-гитары без ненужной суеты. 

 

Завершает картину прочный и компактный металлический корпус, позволяющий легко разместить Thump Bass Preamp даже в небольшом педалборде и быть уверенным в том, что эта педаль станет твоим верным помощником на долгие годы.





38266
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Эффекты
Преамп
Питание
9В сетевой адаптер Dunlop ECB003 (приобретается отдельно)

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.