DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE педаль овердрайв фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE педаль овердрайв

5 576 грн. (вкл. НДС) 5 576 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

MXR Sugar Drive обеспечивает широкий диапазон чистых и прозрачных овердрайв тембров, от пикантного буста до типичной ламповой сатурации

Его схема основана на редкой овердрайв педали, которая приобрела мифическую репутацию среди гитарных гиков, благодаря своему уникальному дизайну.


Ключевыми элементами этой схемы являются управление драйвом и то, что называется умножителем/удвоителем напряжения. Во-первых, управление драйвом на этой педали не просто увеличивает интенсивность овердрайва. Все начинается с чистого сигнала, а затем он смешивается с эффектом овердрайва, когда вы поворачиваете ручку дальше по часовой стрелке, повторяя плавный переход от чистого к грязному звучанию у реального усилителя. Умножитель напряжения увеличивает общий хедрум (запас по переусилению), что приятно раскрывает звучание.


Конечно же, мы модифицировали эту схему в стилистике MXR. Если вы фанат true bypass, то вам повезло - эта педаль использует его по умолчанию. Впрочем, в оригинале использовался буферизированный байпасс, и мы знаем, что многие гитаристы не хотят чинить то, что не сломано. Им тоже повезло - просто нажмите на переключатель Buffer на боковой стороне педали, чтобы включить байпасс на буфере.


С простым управлением из трех ручек и мини-корпусом, это идеальный овердрайв для твоего педалборда. Он универсален и экономит место, и в отличие от оригинальных педалей, на которых он основан, и не будет стоить тысячи долларов.

 

 

 


36532
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Управление
Gain, Tone,Volume, переключатель true/buffered bypass
Аналоговые выходы
1/4" Jack
Эффекты
Овердрайв
Питание
9В пост. ток (только от адаптера, не входит в комплект)
Аналоговые входы
1/4" Jack

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.