JJ ELECTRONIC EL844 (подобранная 4-ка) Лампа для гитарного усилителя фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

JJ ELECTRONIC EL844 (подобранная 4-ка) Лампа для гитарного усилителя

4 292 грн. (вкл. НДС) 4 292 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

В 2009 одна из компаний попросила JJ Electronic построить им модификацию EL84 более низкой мощности, и они согласились сделать это! Это не простая задача, сделать вакуумную лампу, которой никогда до этого не существовало, но JJ уже не доказывали, что им многие сложнейшие задачи по плечу.

 

JJ EL844 - это совершенно новая лампа, которая имеет мощность рассеивания в 9Вт и годится в качестве замены стандартной EL84 на большинстве усилителей. Она имеет очень гладкий мягкий брейкап как и у EL84, но тут он наступает на пару децибел ранее. Она отлично подойдет для большинства катодных усилителей с фиксированным смещением (bias): Orange AD, Vox AC, Laney VC, Crate V и VC, включая усилители Palomino, Budda, Fender Blues и Pro Junior. Это также вариант для всех 5-ваттных Valve Junior, Blackheart, Mini Cat и других. Если в вашем усилителе регулируется смещение (bias), например как у Marshall 201 и 401 или Bugera V22, Jet City или Carvin то, потому что мощность рассеивания ниже (9Вт) для EL844, в них смещение должно быть отрегулировано на 25% ниже по сравнению со стандартной EL84. Для тех из вас, кто знаком со старой моделью EL83, структура покажется EL844 очень похожей. Но! Внимание! EL844 не является заменой для EL83!!! Это совершенно иная модель.

 

Как и все power-лампы, в процессе работы нагреваются до высоких температур и  будут служить значительно дольше и сохранять свои характеристики при условии соблюдения необходимого прогрева, вентиляции и отсутствия вибраций корпуса усилителя.

 

  • Набор - подобранная 4-ка для усилителя мощности на лампах EL844

34493

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.