RODE PodMic Микрофон
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

RODE PodMic Микрофон

Динамический микрофон для подкаста, 20 - 20000 Гц, разъем XLR.
5 000 грн. (вкл. НДС) 5 000 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Динамический микрофон для подкаста, 20 - 20000 Гц, разъем XLR. Основные особенности RODE PodMic: Оптимизирован для подкастинга и вещания; Динамический капсюль минимизирует шум в помещении; Внутренний поп-фильтр уменьшает количество взрывных звуков; Интегрированный амортизатор уменьшает вибрации; Прочная конструкция из латуни; Поворотное крепление для легкого позиционирования; Оптимизирован для использования с RODE Caster Pro. RODE PodMic - динамический микрофон для бродкаcтинга, направленность кардиоида. Подкастеры, ищущие подходящий микрофон для воспроизведения звука профессионального качества в своих продуктах на YouTube, FaceBook, Twitch и других местах, имеют отличный вариант - RODE PodMic. Этот экономичный, стильный динамический XLR-микрофон специально настроен для речи и вещания. Специально созданный для использования со студией производства подкастов RODE Caster Pro и пантографом PSA1, он также может быть подключен к широкому спектру профессионального аудиооборудования для передачи звука вещательного качества.
228153

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.