YAMAHA VXS1ML Black Инсталляционная акустика фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA VXS1ML Black Инсталляционная акустика

4 530 грн. (вкл. НДС) 4 530 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80


Элегантное окружение - это больше чем просто декор и освещение. Звучание также играет не менее важную роль. Акустические системы серии VXS-M сочетают изящный дизайн и превосходное звучание в невероятно компактном корпусе. Возможность настенного и встраиваемого монтажа, делает эти системы идеальным выбором даже для самых изысканных интерьеров.


Многие инсталляционные акустические системы являются, по сути, неким компромиссом между компактностью и качеством звучания, но инновационная серия VXS-M не входит в их число. Каждая мельчайшая деталь, от громкоговорителя и до формы корпуса, разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально возможное качество звука при минимальных габаритах. А плавные изящные обводы корпуса станут превосходным дополнением к любому интерьеру.

 



Главным элементом, обеспечивающим экстраординарное звучание VXS-M, является небольшой 1,5" широкополосный громкоговоритель. Технологии и наработки, накопленные специалистами Yamaha за 50 лет создания динамиков, позволили добиться невероятно чистого и ошеломительно реалистичного тембра. С первого взгляда вы будете удивлены дизайном VXS1M, а затем будете поражены его экстраординарным звучанием.

Созданы для фоновой музыки


Качественное воспроизведение фоновой музыки невозможно без равномерного рассеивания звука, максимально ровной частотной характеристики и оптимального уровня звукового давления в пространстве. Акустические системы VXS-M были разработаны специально для воспроизведения фоновой музыки и превосходят даже самые смелые ожидания. Внушительные 170° вертикального и горизонтального покрытия и невероятно равномерная частотная характеристика позволяют заполнить помещение настолько натуральным звучанием, что слушатель может решить, что присутствует на живом выступлении.

Высокоэффективный громкоговоритель


VXS1ML оснащены новой разработкой инженеров Yamaha - компактным 1,5" широкополосным громкоговорителем с мощным неодимовым магнитом. Этот инновационный динамик был скрупулезно спроектирован для детализированного и реалистичного воспроизведения музыкальных волновых сигналов. А вся акустическая система в целом была детально отстроена для того, чтобы добиться высочайшего качества звучания в поразительно компактном и легком исполнении.

Безупречное сочетание функциональности и элегантности

В дополнение к невероятно компактному размеру VXS1ML могут похвастаться изящными плавными обводами корпуса, позволяющими им идеально вписаться практически в любой интерьер.

Разнообразные системы креплений

Помимо комплектного настенного/потолочного крепежа, для VXS1ML также доступно опциональное крепление, позволяющее установить его в подвесной потолок или полую стену.


35066
Характеристики
Гарантия
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Дополнительно
Настенное крепление в комплекте
Номинальный импеданс
8Ом
Чувствительность
79дБ
Мощность
10Вт (прог.) / 20Вт (пик)
Вес
170 г
Размеры
62 x 62 x 82 мм
Частотный диапазон
180Гц - 20кГц (-10дБ)
Разъемы
Euroblock (2 pin) × 1

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.