CELESTION G12-50GL LYNCHBACK Гитарный динамик фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CELESTION G12-50GL LYNCHBACK Гитарный динамик

6 244 грн. (вкл. НДС) 6 244 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Разработанный специально для George Lynch. Теплый и гортанный звук Celestion, в сочетании с высокой выходной мощностью для чистого и энергичного звучания.

Друзья Celestion и Джордж Линч собрались на стенде Celestion на NAMM Show 2011, чтобы отпраздновать запуск подписной модели громкоговорителя G12-50GL "Lynchback". Сам управляющий директор Celestion Найджел Вуд приветствовал Джорджа Линча тостом с шампанским и официально пригласил его в семью Celestion.

 

В 2010 году, Джордж Линч обратился к Celestion с «простой» задачей: построить громкоговоритель своей мечты. Он хотел получить громкоговоритель с новым стилем, сочетающий в себе всемирно-известное звучание Celestion с возможностью получения более острого современного характера звука.

 

"Я счастлив и горд возможности быть частью этого проекта, в котором я смог принять активное участие", отметил Линч, один из самых узнаваемых и уважаемых гитаристов в хеви металле. "Я уверен, что он выдержит испытание временем", добавил он, "и, я надеюсь оставить наследие для всех, кто ищет свой звук, чтобы стать ближе к идеалу".

 

Lynchback - это детализация и гармоническая насыщенность в стиле классических громкоговорителей конца 1960-х годов, в сочетании с увеличенным запасом по переусилению, агрессией и среднечастотным характером некоторых более современных моделей Celestion.

 

Результат будет определенно узнаваем для поклонников Джорджа Линча. Lynchback обеспечивает идеальный баланс между классической теплотой звучания, заставляющей лид гитару петь, с мощью и остротой, обеспечивающих панчевое ритм звучание, прорезающее микс.

 


28758
Характеристики
Размер динамика
12"
Мощность (RMS), Вт
50
Магнит
керамика
Импеданс
8 Ом
Диаметр
12"
Чувствительность
97 дБ
Каркас
прессованная сталь
Вес
3.5 кг
Частотный диапазон
75-5000 Гц
Материал катушки
медь
Частота механического резонанса
75 Гц

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.