DUNLOP JHM8 JIMI HENDRIX GYPSY FUZZ Гитарный эффект фузз фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DUNLOP JHM8 JIMI HENDRIX GYPSY FUZZ Гитарный эффект фузз

4 059 грн. (вкл. НДС) 4 059 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Уникальное агрессивное и "кусачее" звучание фузза Band of Gypsys™ в современном исполнении!


Джими Хендрикс (Jimi Hendrix) стал предвестником современной эры электрогитар и создал прецедент не только креативного, но и музыкального применения своих инструментов и оборудования. С вышеупомянутыми эффектами Хендрикс был способен "раскрашивать" свое звучание практически в любые музыкальные краски и полутона, и спустя даже 50 лет его звук все еще неповторим. В равной степени дерзкий и элегантный, Хендрикс использовал свой инструмент, свои руки, свои эффекты, и, самое главное, свои уши для того, чтобы создать яркую и непревзойденную синергию звучания и композиции.

 

В конце 60-х годов, во время выступлений Live at Woodstock, Live at Berkeley, и Live at the Fillmore, Хендрикс использовал таинственный красный Fuzz Face Distortion с белыми регуляторами. Эта коробочка звучала совершенно по другому, отличаясь от других фуззов Джими значительно более агрессивным и "кусачим" тоном. Та загадочная педаль была, к сожалению, безвозвратно утеряна, но ее узнаваемое звучание по прежнему живет в записях этих легендарных концертов, а фанаты звучания Хендрикса пытались скопировать "то самое звучание" на протяжении многих лет.

 

Сегодня мы с радостью заявляем, что этот тональный квест, наконец-то успешно завершен! Исследовав множество схем эффектов, которые многие годы использовал Джими Хендрикс, наши инженеры смогли идентифицировать это неуловимое звучание. Оказалось, что это - одна из версий фузза Octavio®, но без добавления октавы к основному сигналу. И вот теперь то самое звучание доступно в компактном корпусе размером с Phase 90, и дополнено современными апгрейдами, такими как "true bypass", ярким светодиодом и входом для подключения 9-вольтовых адаптеров питания  - идеальное дополнение для вашего педалборда! Педаль украшена изображением Джими Хендрикса, созданным легендарным рок фотографом Джередом Манкауицем (Gered Mankowitz) в 1967 году.


35052
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Дополнительно
True bypass
Питание
Батарея 9В или адаптер 9В (опция)

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.