DUNLOP JHM6 JIMI HENDRIX OCTAVIO FUZZ Гитарный эффект фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DUNLOP JHM6 JIMI HENDRIX OCTAVIO FUZZ Гитарный эффект

4 059 грн. (вкл. НДС) 4 059 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

MXR JHM6 - Jimi Hendrix™ Octavio® Fuzz

Эта педаль воссоздает классическое звучание октавного фузза, получившего всеобщее признание благодаря Jimi Hendrix.


Оснащенная абсолютно той же схемотехникой, что и в оригинальной педали Джими Хендрикса Octavio® Fuzz, JHM6 не только воспроизводит классический октавный эффект, который вы можете услышать в композициях One Rainy Wish и Purple Haze, но также отличается невероятной чувствительностью к звукоизвлечению, открывая вам новые горизонты гитарного тона.

 

Хендрикс использовал эффект Octavio в самых различной стилистике как песен так и эффектов, которые создавал при помощи педали. В композиции “One Rainy Wish” из альбома "Axis: Bold as Love" Хендрикс использует это эффект чтобы добавить призрачности и потусторонности. При этом в “Who Knows” и “We Gotta Live Together” из "Band of Gypsys"  он  использует Octavio при извлечении даблстопов кварт и квинт, и еще приправляет все это wah-wah. Тем не менее, самый известный трек с Octavio - это конечно же “Purple Haze.” Можно услышать как Хендрикс использует положение звукоснимателей и ручки громкости, а так же атаку медиатора чтобы добавлять различные "ароматы" эффекта в разных местах в этой композиции. Талантливый композитор, межпланетный блюзмен и музыкальный пророк — Хендрикс это гений!

 

Реинкарнация этого уникального эффекта доступна в компактном корпусе размером с Phase 90, и оснащена современными апгрейдами, такими как "true bypass", ярким светодиодом и входом для подключения 9-вольтовых адаптеров питания  - идеальное дополнение для вашего педалборда! Педаль украшена изображением Джими Хендрикса, созданным легендарным рок фотографом Джередом Манкауицем (Gered Mankowitz) в 1967 году.


35050
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Управление
Громкость, уровень фузза
Дополнительно
True Bypass
Аналоговые выходы
1/4" Jack
Эффекты
Октавный фузз
Питание
Dunlop ECB003 AC блок питания или 9В батарея (Приобретаются отдельно)
Аналоговые входы
1/4" Jack

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.