ALESIS PERCPAD электронная перкуссия фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALESIS PERCPAD электронная перкуссия

4 097 грн. (вкл. НДС) 4 097 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Добавьте перкуссионные и электронные звуки к вашей ударной установке


Alesis PercPad позволяет добавить 4 пэда и опциональный триггер бас-барабана к вашей акустической или электронной ударной установке. Она отличается компактностью, простотой использования и оснащена высококачественными тембрами для расширения возможностей стандартной ударной установки.

Компактный корпус

PercPad оборудована четырьмя динамическими пэдами и входом для подключения триггера или пэда бас-барабана. Все это помещено в компактный корпус - идеальный выбор для барабанщика или любого другого музыканта, желающего расширить свой арсенал электронной перкуссией. В отличие от массивных и сложных мультиперкуссионных устройств, PercPad была разработана с акцентом на компактность и оснащена только необходимыми функциями - ничего лишнего.

 

Вы можете установить PercPad на стандартную стойку для рабочего барабана или расположить ее на любой плоской поверхности: на стойке для перкуссии, письменном столе и т.д.

Качественные тембры

PercPad оснащена коллекцией из качественных семплов акустических и электронных барабанов, а также перкуссионными звуками. В вашем распоряжении готовые к использованию наборы звуков из Латинской Америки и Азии, которые великолепно дополнят вашу ударную установку.

Также вы можете редактировать и настраивать каждый из тембров и назначать их на любой из пэдов. Если же встроенной библиотеки звуков вам недостаточно - подключите PercPad к вашему любимому звуковому модулю или компьютеру используя MIDI выход.

Гибкая коммутация

Вы можете подключить PercPad к усилителю, активной акустической системе или звуковой карте, используя стандартные 1/4" выходы. Для мониторинга или бесшумных занятий устройство оснащено выходом для наушников. Вход для бас-барабана совместим с большинством кикпэдов и триггеров, включая DMPad и RealHead Kick Pad.


33449
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
Китай

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.