EGNATER TWEAKER Усилитель (голова) фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

EGNATER TWEAKER Усилитель (голова)

26 334 грн. (вкл. НДС) 26 334 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Egnater Tweaker - это ультракомпактный и необыкновенно разносторонний ламповый усилитель с уникальным, изощренным звучанием, а так же практически бесконечной тональной палитрой благодаря многочисленным переключателям "Tweaker". С парой ламп 6V6 в усилителе мощности, TWEAKER устанавливает новый стандарт ламповых микро усилителей. В секции гейна, эквалайзера и даже мастере, везде есть "Tweaker"-переключатели, предлагая широкий спектр звучаний от гладкого и мягкого до пересыщенного гармониками лида. А ТЫ ТВИКЕР? То что спрятано внутри TWEAKER, а это обширный набор звучаний, не встретишь в усилителях такого формата. Каждый из 5-ти переключателей на фронтальной панели меняют его характер. Переключатели TIGHT и BRIGHT формируют низа и верха, от мягких и гладких до агрессивных и панчевых. Переключатель GAIN меняет характер усиления от кристального чистого до сурового хай-гейна. Переключатель EQ позвлит выбирать между Американским, классическим Британским и даже VX AC характером. А CLASSIC/MODERN переключатель меняет характер звучания ламп усилителя мощности, от мягкого до острого. Мощность 15Вт 2 x 6V6 лампы в усилителе мощности 3 x 12AX7 лампы в преампе Master Volume, Gain 3-полосный EQ Modern/Vintage переключатель Буфферизированная петля эффектов Переключаемый режим работы регуляторов тона (AC, British and American) Clean/Hot Gain переключатель Tight & Bright переключатели Питание: 100V / 115V / 230V Размеры: 14" (L) x 8.25" (W) x 6.75 (H)
29240
Характеристики
Гарантия
12 місяців (за винятком вакуумних ламп - 3 місяці)
Производство
Китай

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.