DUNLOP CSP037 MXR Custonm Shop Raijin Drive Гитарная педаль
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DUNLOP CSP037 MXR Custonm Shop Raijin Drive Гитарная педаль эффектов

5 290 грн. (вкл. НДС) 5 290 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Шин Сузуки (Shin Suzuki) - самый знаменитый дизайнер усилителей и педалей в Японии, известный во всем мире благодаря своей способности точно воссоздавать некоторые из самых неуловимых звуков в истории музыки

Будучи владельцем Shin's Music в Токио, он натренировал свой слух в создании невероятных тембров. В 2016 году Shin совместно с MXR Custom Shop создали Shin-Juku Drive, педаль, получившую высокую оценку за то, как она уловила сырость и звуковую сложность редкого легендарного усилителя.

 

 

Shin и MXR Custom Shop снова собрались вместе, чтобы создать Raijin Drive, педаль, которая заново изобретает два культовых японских стомпбокса - овердрайв и дисторшн - с большим диапазоном тонов и удобством использования, чтобы эти любимые звуки могли не отставать от современного мира. 

 

Shin спроектировал оба канала с нуля, оттачивая лучшие качества вышеупомянутых педалей своим изысканным ухом, а затем воссоздавая их с более универсальной и отзывчивой тональной палитрой. Сигнал овердрайва плавный, жирный и широко открытый, в то время как сигнал дисторшн дает агрессивный, гармонично насыщенный панч с достаточным усилением, чтобы стать хорошим и тяжелым. Каждый сигнал дополняет голос вашего инструмента, позволяя уникальному тональному характеру стать звездой микса. Чередование между ними так же просто, как щелчок переключателя. Регуляторы Level, Tone и Drive позволяют легко набрать отличный звук и начать играть.

 

С классическим японским звуком овердрайва и дисторшна, тщательно подобранным с достаточной звуковой гибкостью, чтобы порадовать любого ценителя, Raijin Drive - необходимая вещь для твоего педалборда. Помещение двух эффектов в одну оболочку делает эту педаль простой и экономящей место.


37192
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Управление
Level, Tone, Drive, переключатель Dist/OD
Аналоговые выходы
1/4"
Эффекты
Овердрайв / Дисторшн
Питание
Батарея 9В или адаптер Dunlop ECB009EU (не входит в комплект)
Аналоговые входы
1/4"

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.