DUNLOP M85 MXR BASS DISTORTION Бас-гитарный эффект фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DUNLOP M85 MXR BASS DISTORTION Бас-гитарный эффект

6 434 грн. (вкл. НДС) 6 434 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Громогласное перегруженное звучание бас-гитары с полноценным низом - это MXR Bass Distortion Bass Distortion - магические слова для любого басиста, сродни сакрально-священному "ламповая голова" для гитаристов. Специалисты MXR создавали эту модель в сотрудничестве с легендарным инженером и основателем компании Fuzzrocious Pedals - Райаном Ратажски (Ryan Ratajski). Качественный басовый дисторшн всегда был проблемой, потому что, как правило, любой исказитель выделяет верхние гармоники, но при этом сильно "поджирает" фундаментальный тон инструмента, что в случае в бас-гитарой очень и очень критично. Изобретательные музыканты выкручивались при помощи разнообразных сплиттеров, пуская чистый сигнал от инструмента на один усилитель, а искаженный через дисторшн педаль - на второй, и затем регулируя их по громкости. "Нет ничего проще", скорее всего подумал Райан и снабдил MXR Bass Distortion двумя раздельными регулировками Dry и Wet, то есть уровнями чистого и искаженного сигналов. Регулятор Tone у педали управляет только искаженным сигналом, чтобы выбрать нужное количество среза по верхам при надобности. Ну а Dist, понятно - это количество искажений и "грязи" в звуке. Но это еще не все: маленькая кнопка LED/SIL позволяет выбрать характер звучания педали. По умолчанию это агрессивный, закомпрессированный и "кусачий" SIL, то есть за искажения отвечает цепь на кремниевых (силиконовых) диодах. Нажав на кнопку и выбрав режим LED (да, это тот самый светодиод, он тоже может "звучать"!) звук становится более мягким и открытым.
32858
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Эффекты
Дисторшн
Питание
Dunlop ECB003 AC блок питания или 9В батарея
Тип прибора
Аналоговый

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.