YAMAHA DGB1 KE3 (PE) Дисклавир фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA DGB1 KE3 (PE) Дисклавир

700 787 грн. (вкл. НДС) 700 787 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Насладитесь роскошным "живым" звучанием фортепиано и инструментальных ансамблей

Приступать к игре и прослушиванию музыки можно в первый же день

Инструмент не требует установки специального программного обеспечения, и вам не обязательно покупать музыку – в комплект поставки Е3 входят музыкальные диски. Начинать прослушивание можно сразу после того, как вам доставят инструмент.

 

E3 превратит вашу гостиную в концертный зал: компания Yamaha подобрала для вас свыше 400 композиций для воспроизведения.

Передача нюансов с кристальной чистотой

Громкость Е3 можно регулировать по мере необходимости. При минимальной громкости Е3 будет звучать не громче шепота, сохраняя при этом высокую четкость звука, которой можно ожидать от акустического фортепиано Yamaha.

Удобство DisklavierRadio

Благодаря функции прямого Интернет-соединения (IDC) вы можете прослушивать программы Интернет-радио DisklavierRadio. Эта радиостанция передает музыку без остановки по 11 каналам, позволяя выбрать то, что будет наиболее соответствовать вашему настроению.

Сохраните свои музыкальные записи

Простая процедура записи и обширная память

Модель Е3 имеет обширную встроенную память, позволяющую сохранять сотни часов музыки. Поэтому вы можете спокойно записывать все, что угодно, и в любое время – одним нажатием кнопки.

Воспроизведение музыки непосредственно с USB-устройства

Для прослушивания любимой музыки достаточно вставить USB-накопитель в один из трех USB-портов E3. Вы можете прослушивать музыку с любого подключенного устройства или воспроизводить запись собственного исполнения для друзей и родственников.

Синхронизация записи исполнения с музыкой на CD

Дисклавир Е3 позволяет вам записывать собственное исполнение на фоне записанных на CD композиций своих любимых исполнителей, групп или оркестров. Ваша игра, включая информацию о нажатии клавиш и педалей, будет записана как MIDI-данные и сохранена во встроенной памяти Е3.

 

Таким образом, воспроизведение вашего исполнения на фортепиано будет идеально синхронизировано с музыкой на диске, под которую вы записывались.

Управление дисклавиром с помощью iPhone, iPod Touch и iPad

Новейшая версия встроенного ПО для дисклавира MarkIV и E3 позволяет управлять инструментом дистанционно с использованием iPhone, iPod Touch или iPad.


Чтобы активировать эту удобную функцию и начать использовать перечисленные устройства для выбора композиций, записи и подключения к Интернет-радио DisklavierRadio, обратитесь к руководству пользователя за информацией об использовании функции сетевого обновления. Вы также можете загрузить последнюю версию ПО с веб-сайта Yamaha.


При помощи перечисленных устройств вы можете управлять основными функциями дисклавира, а именно: выбор носителя данных, запуск/остановка, темп/транспонирование, новая запись, подключение к DisklavierRadio, регулировка громкости и т.д.

 


26484
Характеристики
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Клавиатура
88
Тембры
676 обычных тембров + тембры ударных: 21 набор
Контроллеры
3 педали
Полифония
32
Тон-генератор
AWM2 Stereo Sampling

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.