TAMA IE52KH6W-BOW Ударная установка
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

TAMA IE52KH6W-BOW Ударная установка

Ударная установка из 5 барабанов серии Imperialstar, материал тополь 8мм, 6-слойные, конфигурация 22х16", 10х7" и 12х8", 16х15", 14х5", набор хардвера (стойки, педаль, стул, двойной том-холдер), фурнитура хром, цвет Black Oak Wrap.
27 740 грн. (вкл. НДС) 27 740 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Ударная установка из 5 барабанов серии Imperialstar, материал тополь 8мм, 6-слойные, конфигурация 22х16", 10х7" и 12х8", 16х15", 14х5", набор хардвера (стойки, педаль, стул, двойной том-холдер), фурнитура хром, цвет Black Oak Wrap. Ударные установки Imperialstar предоставляют барабанщикам все необходимое по доступной цене. Линейка Imperialstar различные варианты конфигураций и расцветок, доступность дополнительных барабанов, точно обработанные корпуса и надежный, прочный хардвер. Imperialstar может понравится новичкам из-за своей цены, но и более опытные барабанщики наслаждаются игрой на этих установках с прекрасным звучанием в любом музыкальном жанре, от джаза и R&B до рока. В 2019 году Imperialstar была дополнительно усовершенствована соответствующими деревянными обручами на бас-барабане, недавно разработанными ножками для тома и двойной фурнитурой, что позволило Imperialstar выйти на совершенно новый уровень. Корпус: 100% тополь, 8 слоев/7.5 мм Для создания корпуса для барабана древесина тополя использовалась более 50 лет. Она предоставляет полное, теплое звучание в сочетании со средней атакой. Ножки Ножки для бас-барабанов Imperialstar обеспечивают максимальную прочность и устойчивость. Точны срезы края корпуса TAMA Срез края корпуса барабана – это один из важнейших компонентов звучания барабана. Продвинутый процесс обрезания обеспечивает невероятно точные срезы, что позволяет корпусам TAMA звучать полно и открыто, а также обеспечивает широкий диапазон настроек, чувствительности и отклика.
228124

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.