Пианино Kawai K200 EP фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пианино Kawai K200 EP

256 696 грн. (вкл. НДС) 256 696 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Выразительные тональные и тактильные характеристики в компактном корпусе высотой 114 см, K-200 предлагает надежность и характерность звучания, которые удовлетворят пожелания любого выступающего пианиста, от новичка до опытного профессионала. Механика Millennium III Upright Action содержит компоненты из ABS-Carbon, композитного материала, созданного добавкой углеродного волокна в наш знаменитый ABS Styran. ABS-Carbon - невероятно прочный и жесткий узел ударного механизма пиано с четким и скоростным действием, великолепным контролем и стабильностью. Кроме того, узел не рассыхается и не деформируется со временем, как его прототип, собранный из дерева. Механизм не является "пластмассовым" и доказывал свою стабильность в течение почти 40 лет! 3 литых алюминиевых кронштейна, изготовленных в специальной форме - дополнительная мера обеспечения прочности, равномерности и стабильности с течением времени. Более длинные клавиши облегчают игру и обеспечивают более равномерный отклик спереди и сзади игровой поверхности. Преимущества для игрока - это больший контроль и большая мощность с меньшими усилиями. Звук вертикального пиано Kawai К-200 Коническая звуковая дека из твердой ели - это сердце пианино. Его цель - превратить вибрации струн фортепиано в насыщенный, громкий звук. Kawai использует только твердотельную ель специального распила, тщательно выбирая необходимые заготовки предварительно высушенного естественным и искусственным путем стволы дерева. Только те, которые соответствуют или превосходят стандарты качества, выбираются для использования на профессиональных пиано серии К. Молоточки пианино К-200 изготовлены из красного дерева (махагони) с двойным покрытием из войлока. Мягкие молдинги из этого материала легкие и очень отзывчивые. Красное дерево используется для изготовления молотков на всей линейке пианино K Series Professional. Все молотки серии K имеют T-образное скрепление, чтобы сохранить форму молотка и снабжены дополнительным внутренним слоем войлока (фетра) для поддержки создания звука высокого качества . Прочность корпуса К-200 Усиленная сталью клавиатурная планка (Keyslip) - длинный горизонтальный кусок дерева, который закрывает передние поверхности клавиш. Поскольку он длинный, тонкий и сделанный из дерева, то может деформироваться или сгибаться с изменениями влажности, что приводит к залипанию клавиш. Для предотвращения деформации и изгиба клавиатурной планки в любом направлении, она усилена стальной пластиной. Клавиши движутся более свободно, практически без возможности трения или залипания.
KA-0044

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.