IK MULTIMEDIA iRig BlueTurn Контроллер страниц фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRig BlueTurn Контроллер страниц

3 942 грн. (вкл. НДС) 3 942 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Бесшумный Bluetooth контроллер страниц для iPhone, iPad, Mac и Android



Использование iPhone, iPad, Mac или Android устройства на сцене для цифровых сет листов и нот стало заметно проще! iRig BlueTurn - это Bluetooth контроллер, оснащенный бесшумными кнопками с подсветкой, который позволяет переключать страницы и перемещаться по списку, оставляя руки свободными. Если вы хотите упростить процесс навигации по нотам, текстам, слайдам, таблицам и другим документам, iRig BlueTurn - это именно то, что вам нужно!


iRig BlueTurn - это компактный Bluetooth ножной контроллер для iPhone/iPad, Mac и Android, позволяющий переворачивать страницы или перемещаться по электронным документам, оставляя руки свободными, что очень важно, особенно во время выступлений. Благодаря этому вы можете сосредоточиться на выступлении, неважно, дирижируете ли вы оркестром, играете с листа, проводите презентацию или читаете лекцию. С iRig BlueTurn все в ваших ногах:)

Управляйте без проводов

 

iRig BlueTurn оснащен двумя бесшумными кнопками, посылающими HID сигналы на синхронизированное устройство, используя технологию Bluetooth LE. Просто активизируйте Bluetooth на мобильном устройстве или компьютере, подключите BlueTurn, запустите совместимое приложение - вы готовы к выступлению. iRig BlueTurn работает со всеми популярными приложениями для просмотра документов и листания страниц, включая фирменный софт от IK Multimedia - iKlip Stage.

 

Кнопки iRig BlueTurn могут быть использованы в трех различных конфигурациях: они могут посылать команды Page Up/Page Down, Вверх/Вниз или Влево/Вправо, в зависимости от того, что вы хотите сделать. Режим может быть выбран непосредственно на устройстве, во время включения.

Подсветка и бесшумность

 

Давайте смотреть правде в глаза: вы не всегда выступаете в хорошо освещенных местах. Фактически, во время презентации слайдов, выступления на сцене или проведения лекции, есть немалый шанс того, что вокруг вас будет довольно темно. Именно поэтому iRig BlueTurn оборудован кнопками с подсветкой, позволяя вам видеть их вне зависимости от освещения вокруг.

 

Вдобавок к этому, кнопки не издают абсолютно никакого шума во время нажатия, что делает iRig BlueTurn превосходным выбором для симфонических выступлений, где динамика является важным элементом композиции.

Компактность и мобильность

 

iRig BlueTurn так же мобилен, как и вы. Компактный и прочный корпус легко помещается даже в дамскую сумочку. BlueTurn работает от двух батарей типа ААА, а благодаря ультра низкому потреблению электричества, одной пары батареек хватит не на один десяток концертов.

Основные характеристики:

  • Компактный Bluetooth контроллер страниц
  • Две бесшумные кнопки с подсветкой
  • Посылает HID команды по протоколу Bluetooth LE
  • Совместим с iKlip Stage и множеством других приложений
  • Три режима работы: стрелка вверх/вниз, Page up/down или стрелка влево/вправо
  • Компактный прочный корпус
  • Питание: 2 стандартные батареи типа ААА
  • Разработан и изготовлен в Италии

Совместимость

Устройства iOS

 

 


iRig BlueTurn совместим с iPad Pro, iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad 4th поколение, iPad mini, iPad 3rd поколение, iPad 2. Требование по прошивке не ниже iOS 6,0.

Устройства Android

 

iRig BlueTurn совместим c большинством смартфонов и планшетов, работающих под управлением Android 4.3 и выше.

 

34190
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
Италия

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.