EPIPHONE SG STANDARD '61 MAESTRO VIBROLA VINTAGE CHERRY
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

EPIPHONE SG STANDARD '61 MAESTRO VIBROLA VINTAGE CHERRY Электрогитара

Электрогитара, дека - махогон, гриф - махогон/лавр, звукосниматели - ProBucker-2/ProBucker-3, тремоло - Vibrola, цвет - вишневый
26 600 грн. (вкл. НДС) 26 600 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Электрогитара, дека - махогон, гриф - махогон/лавр, звукосниматели - ProBucker-2/ProBucker-3, тремоло - Vibrola, цвет - вишневый Основные особенности электрогитары EPIPHONE SG STANDARD '61 MAESTRO VIBROLA VINTAGE CHERRY: Мгновенно узнаваемая, легендарная рок-н-ролльная гитара; Теплое и резонансное звучание благодаря корпусу из махагони; Удобный и скоростной гриф из махагони с профилем SlimTaper; Верхний порожек Graph Tech улучшает сустейн и частотный баланс; Хамбакеры ProBucker обеспечивают классический тон в стиле PAF; Винтажное тремоло Maestro Vibrola для выразительных бендов и переливов. Икона горячего звучания рок-н-ролла С его мгновенно узнаваемой формой корпуса и рок-н-ролльным звучанием, SG нашел свое место в пантеоне культовых электрогитар. EPIPHONE SG STANDARD '61 MAESTRO VIBROLA VINTAGE CHERRY сочетает в себе все характеристики, которые сделали SG классикой, а ее превратили в высококачественную, высокооцененную гитару, которую вы обязательно полюбите. Неповторимый тон EPIPHONE SG STANDARD '61 MAESTRO VIBROLA VINTAGE CHERRY начинается с цельного корпуса и грифа из махагони, которые обеспечивают теплоту и глубину, а также накладки из индийского лауреля для яркости и панчевости. Два звукоснимателя ProBucker приносят громовое звучание, а винтажное тремоло Maestro Vibrola предоставляет выразительные бенды и переливы. Сбалансированный тон с теплотой, глубиной и детализацией Корпус из махагони электрогитары EPIPHONE SG STANDARD '61 MAESTRO VIBROLA VINTAGE CHERRY обладает богатым и теплым резонансом с невероятной глубиной, несмотря на легкий вес SG. В то же время, гриф SlimTaper из махагони расширяет звуковой потенциал гитары, а накладка из индийского лауреля добавляет яркие высокие частоты и резонирующие обертоны. Фурнитура и электроника премиум-класса Электрогитара EPIPHONE SG STANDARD '61 MAESTRO VIBROLA VINTAGE CHERRY, оснащенная высококачественной электроникой и фурнитурой, создана для выступлений. Звукосниматели ProBucker обладают магнитами Alnico2 — такими же, как и у популярных винтажных хамбакеров PAF, — для насыщенного теплого тона с кристальными высокими частотами и плотными нижними. С ProBucker-2 в нэковой позиции и слегка перемотанным ProBucker-3 в бриджевой, раскачайте гейн и получите невероятно мощное звучание.
230108

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.