CORT MBM-1 Matthew Bellamy Signature (Starlight Silver) Электрогитара подписная модель Matthew Bellamy Muse (MBM1 SS)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT MBM-1 Matthew Bellamy Signature (Starlight Silver) Электрогитара подписная модель Matthew Bellamy Muse (MBM1 SS)

24 420 грн. (вкл. НДС) 24 420 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Хью Мэнсон (Hugh Manson) занимается изготовлением топовых гитар уже более 30 лет и заслужил завидную репутацию в гитарном сообществе. Инструменты Manson сочетают традиционно высочайшее качество изготовления и инновационность и используются множеством всемирно известных звезд рок-н-ролла, включая Джона Пола Джонса (John Paul Jones) из Led Zeppelin и Мэтью Бэллами (Matthew Bellamy) из Muse. Компания Cort уже не первый год сотрудничает с Хью Мэнсоном, создав чудесные инструменты Classic TC и M-Jet, основанные на популярном дизайне Manson Guitar Works, дающим новый взгляд на классические винтажные формы корпуса гитары. И все это вместе называется MS Series.

 

Компания Cort объединила усилия с Мэтом Беллами (Matthew Bellamy), гитаристом и фронтменом рок-группы Muse, и Manson Guitar Works, чтобы разработать абсолютно новую подписную модель электрогитары, изготовленную в точном соответствии с пожеланиями и предпочтениями Мэтью. Результат этой работы - отличная рок-гитара с "большим" и полнозвучным тембром и надежностью скалы, и все это по цене, доступной любому гитаристу! Эта потрясающая модель оснащена специально разработанными звукоснимателями от Manson и killswitch кнопкой, чтобы создавать уникальные тональные текстуры.

Manson Guitar Works®

Компания Manson Guitar Works изготавливает гитары по индивидуальным заказам уже 30+ лет и славится сочетанием высочайшего качества изготовления и инновационностью. Плодотворное сотрудничество компании Manson и Мэттью Беллами длится уже более двух десятилетий.

Хамбакеры Manson®

Модель MBM-1 оборудована звукоснимателями, разработанными компанией Manson Guitar Works специально для этой гитары. Полнозвучные хамбакеры, установленные на этой модели в позициях у грифа и возле бриджа, полностью соответствуют конфигурации нескольких сценических и студийных инструментов, которые использует Мэтью Бэллами.

Простое и удобное управление

Удобное и простое управление MBM-1 позволяет гитаристу сосредоточиться на музыке, а не на вращении ручек или лихорадочном поиске нужного положения переключателя. Один регулятор громкости, один регулятор тона и проверенный временем 3-позиционный переключатель - вот рецепт универсально звучащего инструмента.

Killswitch кнопка

Электрогитара MBM-1 оборудована специальной killswitch кнопкой, позволяющей мгновенно заглушить звучание инструмента, расширяя вашу творческую палитру приемов звукоизвлечения.

Замковые колки

Фирменные замковые колки Cort превосходно держат строй, даже при активном использовании инструмента и заметно упрощают процедуру замены струн.

Профиль грифа Soft V

Профиль грифа на гитарах Manson получил множество хвалебных отзывов и любим гитаристами всего мира. Для максимального комфорта музыканта, новая MBM-1 получила гриф с профилем Manson soft V и матовым покрытием.

Эргономичный профиль корпуса

Дизайн корпуса электрогитар серии MS был разработан лично Хью Мэнсоном, с его характерным вниманием к каждой детали инструмента. Легкий скос верхней деки для удобства правой руки и элегантности, вырез на задней стороне для максимального комфорта при игре стоя - именно из таких мелочей и складывается идеальный инструмент для выступлений.

Удобный доступ к анкеру

Удобный доступ к анкерному стержню позволяет гитаристу быстро и легко настроить комфортный для себя прогиб грифа, без необходимости поиска отвертки и шестигранных ключей.



38049
Характеристики
Бридж
Tune-o-matic bridge w/stop tailpiece
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Канадский клен (Canadian Hard Maple)
Звукосниматели
2 х Manson Humbucker
Инкрустация
Маркеры ладов
Колки
Замковые колки Cort
Корпус
Американская липа (Basswood)
Лады
22 лада
Мензура
25,5" (648мм)
Механика
Хром
Накладка грифа
Индийский лаурел (Indian Laurel)
Производство
Индонезия
Тип конструкции
Гриф на болтах (Bolt-On)
Управление
1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель, killswitch кнопка
Цвет
Звездно серебристый - SS (Starlight Silver)
Комплектация
Гитара, ключи для анкера и бриджа
Дополнительно
Подписная модель Matthew Bellamy (MUSE)
Струны
10 - 46
Радиус накладки грифа
Переменный (Compound) радиус: 12"-16"

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.