PRS SE 245 (Whale Blue) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

PRS SE 245 (Whale Blue) Электрогитара

21 917 грн. (вкл. НДС) 21 917 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Качество PRS в каждой гитаре!

Также как и любой из инструментов PRS, SE 245 создана для того, чтобы быть готовой к выступлениям и записям прямо "из коробки". Изготовленные в Корее из отборных пород дерева, инструменты серии SE отличаются породистым звучанием и превосходным качеством сборки, сохраняя при этом доступность. Эти гитары способны удовлетворить потребности даже самых искушенных музыкантов, отличаясь тем же качеством, которое сделало PRS настоящей иконой гитаростроения.

Традиционное звучание от PRS

PRS SE 245 - доступный и качественный инструмент с плотным классическим звучанием, так любимым многими гитаристами. Эргономичный корпус с одним вырезом изготовлен из красного дерева с изящным кленовым топом, а вклеенный гриф из красного дерева имеет комфортный профиль и добавляет мягкость и разборчивость в тембр инструмента. Укороченная 24.5" мензура добавляет удобства при игре, особенно при использовании бэндов. Новый дизайн головки грифа с фирменным автографом Paul Reed Smith подчеркивает породистость SE 245, а пара фирменных хамбакеров выдают плотное панчевое звучание, прекрасно подходящее для множества музыкальных стилей: от мягкого джаза и до агрессивного high-gain метала.

Профиль грифа Wide-fat

Профиль грифа оказывает критичное влияние на удобство игры и именно эта характеристика сделала гитары PRS столь любимыми многими музыкантами. Гриф PRS SE-245 имеет профиль wide-fat, основанный на инструментах, созданных в 70-х и 80-х годах для Carlos Santana, Peter Frampton и Howard Leese. Палисандровая накладка, украшенная фирменными птичками, ставшими визитной карточкой PRS, завершает изящный облик SE-245 и придает плотность и "теплоту" звучанию инструмента.

Звукосниматели PRS SE 245

Созданные специально для этой модели, хамбакеры SE 245 основаны на винтажных моделях ставших настоящей классикой. Они отличаются мягким и плотным, но в то же время, разборчивым и чистым звучанием с превосходной атакой. А корпус из красного дерева добавляет "жирную" низкую середину и невероятный сустейн каждой сыгранной вами ноте.


36098
Характеристики
Бридж
PRS Designed Stoptail
Гарантия
12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Гриф
Красное дерево
Звукосниматели
245 "S" Treble Humbucker / 245 "S" Bass Humbucker
Инкрустация
Маркеры ладов типа "Birds"
Колки
PRS Designed
Корпус
Красное дерево с топом из клена и шпоном из волнистого клена
Лады
22
Мензура
24,5"
Механика
Никель
Накладка грифа
Палисандр
Производство
Корея
Тип конструкции
Вклеенный гриф
Управление
2 громкости / 2 тембра / 3-позиционный переключатель
Цвет
Whale Blue (WB)
Комплектация
Гитара, чехол, ключ для анкера
Профиль грифа
Wide Fat

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.