PRS SE CUSTOM 24 (Whale Blue) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

PRS SE CUSTOM 24 (Whale Blue) Электрогитара

34 281 грн. (вкл. НДС) 34 281 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Качество PRS в каждой гитаре!


Также как и любой из инструментов PRS, SE Custom 24 создана для того, чтобы быть готовой к выступлениям и записям прямо "из коробки". Изготовленные в Корее из отборных пород дерева, инструменты серии SE отличаются породистым звучанием и превосходным качеством сборки, сохраняя при этом доступность. Новый дизайн головки грифа с фирменным автографом Paul Reed Smith подчеркивает породистость SE Custom 24, а пара фирменных хамбакеров выдают плотное панчевое звучание, прекрасно подходящее для множества музыкальных стилей: от мягкого джаза и до агрессивного high-gain метала.

 

Эти гитары способны удовлетворить потребности даже самых искушенных музыкантов, отличаясь тем же качеством, которое сделало PRS настоящей иконой гитаростроения.

Отборная древесина и высококачественная фурнитура

PRS SE Custom 24 имеет удобный корпус с двумя вырезами, облегчающими доступ к верхним ладам. Комбинация красного дерева и кленового топа обеспечивает превосходный баланс богатой середины и ярких щелкающих верхов. "Скоростной" кленовый гриф с фирменным профилем "wide-thin" имеет 24 лада и прекрасно лежит в руке во время исполнения даже самых зубодробительных соло-партий. Палисандровая накладка, украшенная фирменными птичками, ставшими визитной карточкой PRS, завершает изящный облик SE Custom 24 и придает плотность и "теплоту" звучанию инструмента. А закрытые PRS-designed колки надежно держат строй инструмента, где бы вы не играли: дома, в студии или на сцене.

Звукосниматели PRS 85/15 "S"

PRS 85/15 "S" созданы на основе легендарных датчиков 85/15, разработанных Полом Ридом Смитом специально к 30-летнему юбилею компании. От искрящихся хрустальных верхов на чистом тоне и до сногсшибательного хай-гейна - эти звукосниматели способны передать всю ширину вашего тембрального диапазона, сохраняя при этом превосходную разборчивость каждой сыгранной ноты.

 

Но и это еще не все! Встроенный в ручку тона push-pull переключатель обогащает Вашу звуковую палитру ярким и харизматичным "сингловым" звучанием, делая SE Custom 24 идеальной "рабочей лошадкой" для любого музыкального жанра!


34901
Характеристики
Бридж
PRS Designed Tremolo
Гарантия
12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Гриф
Клен
Звукосниматели
2 х PRS Designed 85/15 "S"
Инкрустация
Birds
Колки
PRS Designed Tuners
Корпус
Красное дерево с топом из клена и шпоном из волнистого клена
Лады
24
Мензура
25"
Механика
Никель
Накладка грифа
Палисандр
Производство
Корея
Тип конструкции
Вклеенный гриф
Управление
Громкость / тембр (пуш-пул) / 3-позиционный переключатель
Цвет
Whale Blue
Профиль грифа
Wide Thin

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.