CORT CJ-MEDX (Natural Glossy) Электро-акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT CJ-MEDX (Natural Glossy) Электро-акустическая гитара

8 902 грн. (вкл. НДС) 8 902 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80


Акустические гитары серии CJ имеют полноразмерный корпус джамбо, обеспечивающий невероятно объемное мощное звучание с превосходной динамикой и классический внешний вид. Помимо этого инструменты CJ Series могут похвастаться вырезом для комфортного доступа к верхним ладам и высококачественной электроникой.

 

Модель CJ-MEDX - это электро-акустическая гитара размера джамбо с богатым объемным звучанием и привлекательным ретро дизайном. Традиционный джамбо корпус, изготовленный из красного дерева отлично сочетается с еловой верхней декой, а встроенный фирменный звукосниматель Cort CE306T делает этот инструмент отличным выбором музыкантов ищущих доступную, стильно выглядящую гитару с по-настоящему "большим" звучанием.

Форма корпуса Jumbo


Если вы ищете большое, полное звучание, то CJ-MEDX - это именно то, что Вам нужно. Полноразмерный джамбо корпус (100х125мм) не только имеет великолепный отклик в басовом регистре, но и звучит заметно громче большинства акустических гитар стандартного размера.

Верхняя дека из ели


Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

 

Нижняя дека и обечайка из красного дерева


Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Встроенная электроника Cort CE306T


CJ-MEDX оборудована встроенным пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE306T. 4-полосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED индикаторами и ЖК дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

Накладка грифа из Merbau


Древесина Мербау отличается высокой плотностью и твердостью, что делает ее превосходным выбором для изготовления накладки грифа. Она обеспечивает мощное "фундаментальное" звучание с акцентированной верхней серединой.

Колки закрытого типа

Литые колки на отличаются повышенной надежностью, увеличенным сроком службы, плавным ходом и обеспечивают стабильный и точный строй инструмента.


36587
Характеристики
Бридж
Мербау (Merbau)
Верхний порожек
43 мм (1 11/16")
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево (Mahogany)
Звукосниматели
Подпорожковый пьезо звукосниматель
Колки
Хромированные колки закрытого типа
Лады
20 ладов
Мензура
643 мм (25.3")
Накладка грифа
Мербау (Merbau)
Производство
Индонезия
Управление
Громкость, 4-полосный эквалайзер, реверс фазы, хроматический тюнер (Cort® CE306T)
Цвет
Натуральный глянцевый лак - Natural Glossy (NAT)
Комплектация
Гитара, анкерный ключ, запасная шпилька для бриджа, дополнительный порожек.
Верхняя дека
Ель (Spruce)
Окантовка
Защитная пластиковая окантовка корпуса и грифа. Цвет: слоновая кость (Ivory)
Нижняя дека
Красное дерево (Mahogany)

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.