TAKAMINE GX11ME NS Гитара электроакустическая
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

TAKAMINE GX11ME NS Гитара электроакустическая

Электроакустическая гитара, 6 струн, форма – mini Nex, корпус – махагони, гриф – махагони/лаурель, звукосниматель – TP4T, цвет – натуральный
14 820 грн. (вкл. НДС) 14 820 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Электроакустическая гитара, 6 струн, форма – mini Nex, корпус – махагони, гриф – махагони/лаурель, звукосниматель – TP4T, цвет – натуральный

TAKAMINE GX11ME NS — это электроакустическая гитара в размере 3/4, обладающая кастомными пружинами и уменьшенной версией известной формы деки NEX от Takamine. Благодаря деке из махагони, GX11ME NS обеспечивает теплый и детализированный акустический тон, а ее размер способствует более удобной игре и портативности. Эта гитара идеально подойдет для гитаристов с небольшими руками или для тех, кто ищет более компактный инструмент для своего выступления.

Компактность, надежное звучание

TAKAMINE GX11ME NS создана на основе оригинальной формы деки NEX и сделана из цельной древесины для истинного акустического гитарного звука. Махагони способствует теплому и резонирующему тону. Размер 3/4 обладает хорошей проекцией и дает сбалансированное, глубокое звучание, что идеально подходит для вокальных выступлений. Сатиновое покрытие деки и грифа из махагони приятно ощущается в руках, а небольшой размер делает гитару более удобной для создания музыки.

Преамп Takamine TP-4T

GX11ME NS предоставляет сбалансированный акустический тон, а встроенная система предусиления означает, что гитара готова к сцене. Преамп оснащен 3-полосным эквалайзером для тональных манипуляций с удобным встроенным тюнером для быстрой настройки.

От репетиций к сцене

Компактный размер и знакомые размеры означают, что TAKAMINE GX11ME NS, как портативная, так и способная выдавать захватывающий тон. Благодаря преампу и звукоснимателю она готова к подключению в усилитель, поэтому независимо от места проведения вашей следующей сессии, электроакустическая гитара GX11ME NS будет готова к работе.

P230731

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.