CORT A4 Plus FMMH (Open Pore Black Cherry) Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT A4 Plus FMMH (Open Pore Black Cherry) Бас-гитара

31 103 грн. (вкл. НДС) 31 103 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.

 

Модель A4 Plus FMMH - это эталон в модельном ряду бас-гитар Cort, созданный для профессиональных музыкантов которым необходим удобный, превосходно звучащий и надежный инструмент. Конструкция со сквозным грифом, корпус из отборного красного дерева с изящным кленовым топом, первоклассная механика Hipshot и электроника  Bartolini - вы влюбитесь в новый A4 Plus FMMH с первой сыгранной нотой!

Конструкция со сквозным грифом


Когда мы говорим о сустейне и резонансе, ничто не может сравниться с конструкцией со сквозным грифом. Улучшенная передача вибрации струн к корпусу обеспечивает превосходный отклик в низкочастотном диапазоне с богатой серединой и мягкими верхами.

Звукосниматели Bartolini MK-1


Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому A4 Plus FMMH имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ


Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, A4 Plus FMMH оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Корпус из красного дерева с кленовым топом


Выразительное и мягкое звучание красного дерева с подчеркнутым басом и серединой превосходно дополняется ярким тембром клена, использованного для фигурного топа. Результат - сбалансированный и плотный бас-гитарный звук во всем диапазоне, отлично подходящий для любой манеры игры.

Гриф из пяти частей клена/венге


Гриф бас-гитары Cort A4 Plus FMMH изготовлен из 5 частей клена/венге, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Яркое звучание и четкая атака клена отлично дополняются мягкой серединой, характерной для венге, обеспечивая богатое звучание, насыщенное гармониками.Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Бридж Hipshot Trans Tone

Специальная конструкция бриджа Hipshot TransTone позволяет устанавливать струны сквозь корпус или непосредственно в сам бридж, в зависимости от предпочтений музыканта. Стальные седла жестко зафиксированы в бридже и превосходно передают звуковые колебания от струн к корпусу, способствуя плотному звучанию с длительным сустейном.

Колки Hipshot Ultralight


Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.


35809
Характеристики
Бридж
Hipshot Trans Tone (4)
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Венге/клен, 5 кусков, профиль "С", ширина: 1F : 40мм / 24F : 64мм, толщина: 1F:20.5мм, 12F:22мм
Звукосниматели
Bartolini MK1-4/F & MK-1-4/R
Колки
Hipshot Ultralight Tuners
Корпус
Красное дерево (Mahogany) с фигурным топом из клена (Figured Maple Top)
Лады
24 / Large (2.7мм)
Мензура
34" (864мм)
Механика
PT (Platinum)
Накладка грифа
Panga Panga, радиус накладки 400мм
Производство
Индонезия
Тип конструкции
Сквозной гриф (neck thru)
Управление
1 громкость, 1 баланс, эквализация, вкл./выкл. эквалайзера
Цвет
Открытый красный - OPBC (Open Pore Black Cherry)
Комплектация
Гитара, ключи
Эквалайзер
Bartolini MK-1 EQ
Количество струн
4

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.