YAMAHA THR100H Усилитель гитарный типа голова фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA THR100H Усилитель гитарный типа голова

30 897 грн. (з податком) 30 897 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

В новой, очень классной, и прежде довольно компактной линейке моделирующих гитарных усилителей THR, которые Yamaha впервые представила в 2011 году, пополнение! После большого успеха "малышей", Yamaha решила ворваться в лигу настоящих, больших и громких гитарных аппаратов со своей концепцией THR. В 2015 году на рынок выходят две модели 100-ваттных гитарных усилителей "голов" (THR100HD, THR100H) и две модели кабинетов в конфигурации 1x12" и 2x12" (THRC112 и THRC212)!

 



Обе модели усилителей предлагают 5 типов звучаний от чистого до хай-гейна - Solid, Clean, Crunch, Lead и Modern. Кроме этого на задней панели можно выбрать и тип виртуальных ламп в усилителе мощности – EL34, 6L6GC, KT88, EL84 и 6V6, а также тип класса - A/AB. Сочетая фирменную технологию Virtual Circuit Modelling (VCM) с новой платформой моделирования ламп и поведения усилителя мощности, Yamaha обещает необыкновенно реалистичное и динамичное ламповое звучание в компактном цифровом формате с усилителем типа Class D. Для удобства работы с различными кабинетами, выходная мощность может быть выбрана в пределах 25/50/100Вт. Также отдельный переключатель предусмотрен и для согласования нагрузки, 4-16Ом.

 

 

Принципиальное отличие между THR100HD и THR100H - первый имеет два полностью независимых канала: входы, выходы, типы звучаний, эквалайзер, типы ламп, класс, все продублировано. Так что с его помощью возможно получить два звучания одновременно, как раздельно по выходам, так и вместе.

 




Оба усилителя имеют встроенные ревербератор, бустер, шумоподавитель - активируемые с футсвича (поставляется в комплекте) и настраиваемые при помощи фирменного программного обеспечения "THR Editor". Для этого устройства снабдили USB интерфейсами. Традиционно для любого профессионального цифрового моделера присутствуют балансные XLR выходы и выход для подключения наушников. Нельзя не отметить еще одну важную особенность новых THR - спикерэмуляция построена у них на качественных импульсных откликах (IR) и ПО "THR Editor" позволяет загружать до 5-ти импульсов (и сторонних производителей так же) с разрешением до 2048 семплов!

 



Для новых усилителей Yamaha представила парочку кабинетов: THR112C и THR212C, закрытого типа, оба с динамиками Eminence и мощностью 150 и 300Вт соответственно.

 



33083
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Управління
Выбор модели усилителя, бустер, гейн, мастер, эквалайзер, ревербератор, громкость, класс, выбор ламп усилителя мощности
Дополнительно
Петля эффектов, приложение для PC/Mac "THR Editor" для управления эффектами, загрузки IR (импульсов кабинетов)
Еквалайзер
3-полосный + презенс
Аналогові виходи
DI XLR выход со спикер эмуляцией, выход для наушников 1/8" TRS Jack
Мощность (RMS), Вт
100Вт [4-16Ом]
Ефекти
Нойзгейт, бустер (3 типа), ревербератор (4 типа)
Інтерфейси
Вход для футсвич педали (в комплекте), USB2.0 интерфейс
Цифровая обработка
АЦП: 24бит+3бит (плавающие), 44.1кГц, ЦАП: 24бит, 44.1кГц
Потужність
100Вт [4-16Ом]
Вага
3.6 кг
Розміри
445 x 248 x 95 мм

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.