Вокальный микрофон BEHRINGER ULTRAVOICE XM1800S
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Вокальный микрофон BEHRINGER ULTRAVOICE XM1800S

2 211 грн. (з податком) 2 211 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

XM1800S – универсальное решение как для звукооператоров, работающих над аппаратным оснащением концертной площадки, так и для исполнителей, заботящихся о том, чтобы во время гастрольных выступлений не возникало технических накладок. Микрофоны, которые входят в этот набор, обеспечивают чистый и естественный звук независимо от условий, в которых идёт выступление – их конструкция такова, что влияние посторонних шумов на сигнал практически отсутствует, а возможность выхода из строя сведена к минимуму. Комплектация набора позволяет использовать его без приобретения дополнительных адаптеров и переходников.

Базовые характеристики

Микрофоны, которые входят в набор ULTRAVOICE XM1800S, имеют конструкцию динамического типа. Благодаря этому для работы им не требуется подключение к источнику фантомного питания. Частотный диапазон сигнала, принимаемого этими микрофонами, составляет 80-15000 Гц. Наилучшие показатели линейности амплитудно-частотной характеристики наблюдаются на промежутке от 200 до 2000 Гц. Для более низких и высоких частот отклонение не превышает 6-7 дБ. Диаграмма направленности микрофонов имеет кардиоидную одностороннюю форму. Для противоположного основному источнику звука направления уровень гашения сигнала составляет от -30 до -20 дБ для 500 и 8000 Гц соответственно. Такая форма диаграммы направленности способствует тому, чтобы входной сигнал не включал в себя шумы концертного зала и как можно реже инициировал возникновение акустической обратной связи – каскадного усиления определённой критической частоты. Также каждый микрофон имеет на корпусе собственный выключатель, благодаря чему неактивные микрофоны не зашумляют общий микс.

Комплектация и спецификации

В состав XM1800S помимо трёх микрофонов входят адаптеры для стоек для каждого из них, а также кейс для транспортировки, обеспечивающий защиту микрофонов от ударов и других механических повреждений и имеющий удобную ручку для переноски. Ветрозащиты закреплены на микрофонах. Подключение микрофонов к аудиосистеме осуществляется с помощью балансных XLR-штекеров, используемых практически во всех профессиональных аудиоустройствах и потому совместимых с большинством микшеров, динамиков и усилителей. Сопротивление каждого микрофона составляет 600 Ом. Длина корпуса микрофона равняется 175 мм, вес составляет около 230 г.
Модель XM1800S
Тип микрофона Динамический
Вид микрофона Вокальный
Направленность Кардиоида
Кнопка включения/выключения Да
Дополнительные характеристики микрофона в комплекте кейс и микрофонные держатели
Цвет Черный
* Товар может отличаться от изображенного на картинке. На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.
BE-0750

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.