SAMSON C01U Pro Микрофон USB фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-38,19%

SAMSON C01U Pro Микрофон USB

3 999 грн. (з податком) 6 470 грн. -38,19% 3 999 грн. (без податку)
check на складе

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Новая модель USB студийного микрофона!

 

 

В 2005 году компания Samson выпустила первый в мире USB студийный конденсаторный микрофон - C01U. Сегодня Samson представляет его преемника - новый C01U Pro. Оснащенный выходом для наушников с нулевой задержкой и улучшенным соотношением сигнал-шум, C01U Pro обеспечивает богатое натуральное, детализированное звучание вокала и инструментов в ваших записях. Этот микрофон также значительно улучшит общение с друзьями, семьей и деловыми партнерами в таких программах, как Skype, FaceTime и других.

НАДЕЖНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

C01U Pro - идеальный выбор для музыкантов, продюсеров, записи аудио для YouTube видео, создания подкастов и аудиокниг. Большая 19мм диафрагма способна уловить мельчайшие нюансы вашего голоса, и делает C01U Pro идеальным для исполнителей hip-hop/rap, дикторов и дублирования видео в видеоредакторах. К тому же, капсюль микрофона имеет специальное антишоковое крепление и размещен внутри надежного металлического корпуса, для уменьшения нежелательных шумов и вибраций.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ

Оснащенный АЦП 16-бит 44.1/48кГц и обладая гладкой частотной характеристикой 20Гц–20кГц, C01U Pro обеспечивает натуральное звучание высоких и низких частот и способен работать с вашим любимым аудиоредактором. Для удобства пользователя C01U Pro не требует установки драйверов и способен получать питание по шине USB от Mac или PC (кабель в комплекте). Более того, CO1U Pro совместим даже с iPad и iPhone (4S и новее) для того чтобы обеспечить качественным звучанием любителей мобильной звукозаписи. (Для подключения к iPad/iPhone необходим адаптер Apple's Lightning USB Camera Adapter или 30-pin Camera Connection Kit).

SAMSON SOUND DECK SOFTWARE

Доступное в качестве платного скачивания, программное обеспечение "Samson Sound Deck Noise Cancellation Software" приносит технологию шумоподавления для улучшения коммуникации VoIP и компьютерной записи для вашего Samson CO1U Pro. Sound Deck использует алгоритмы цифрового шумоподавления (DNR) минимизируя фоновый шум и обеспечивая только чистое, естественное звучание голоса для общения с вашей семьей, друзьями или деловыми партнерами. Как будто вы находитесь и общаетесь с ними в одной комнате. Чтобы приобрести программное обеспечение, посетите страницу Sound Deck для Mac OS X или Sound Deck для Windows.

Комплектация:

  • Микрофон
  • Настольная стойка-тринога
  • Держатель
  • USB кабель (1,5м)


32380
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Дополнительно
USB интерфейс, цифровая передача сигнала 16 бит/48 кГц, питание по USB кабелю
Выход для наушников (3,5 Jack), совместимость с iOS
Максимальний SPL
130 дБ
Характеристика спрямованості
Суперкардиоидная
Тип
Конденсаторный
Вага
480 гр
Частотний діапазон
20 Гц - 20кГц

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.