IK MULTIMEDIA iRIG NANO AMP Комбоусилитель фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG NANO AMP Комбоусилитель

1 937 грн. (з податком) 1 937 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Невероятно компактный комбоусилитель со встроенным iOS интерфейсом

 

Представьте себе комбоусилитель с практически любым гитарным звучанием, который может поместиться в руке... и может без проблем вызвучить полноразмерный 4x12" кабинет. Просим любить и жаловать - новый iRig Nano Amp - первый гитарный микроусилитель со встроенным iOS интерфейсом!

iRig Nano Amp - это супер компактный комбоусилитель, с питанием от батарей типа АА, который вы можете использовать автономно, подключать наушники или даже внешний гитарный кабинет - эта кроха без проблем вытягивает даже 4x12"! Но еще более универсальным его делает схемотехника iRig, позволяющая подключить ваш iPhone или iPad комплектным TRRS кабелем и погрузиться в безграничный мир гитарного звучания от AmpliTube или любого другого совместимого приложения!

Два режима работы: AMP/DEVICE

Уникальность iRig Nano Amp заключается в том, что вы можете использовать его в двух различных режимах: AMP и DEVICE. В режиме AMP это самостоятельный гитарный комбо, позволяющий репетировать и импровизировать, где бы вы не находились. В режиме DEVICE вы можете использовать его как интерфейс и усилитель для вашего iOS устройства.

 

Плюс, в обоих режимах вы можете использовать встроенный громкоговоритель или же подключить внешний кабинет - вплоть до 4 х 12" - для большей громкости и объемности звучания. iRig Nano Amp - самый универсальный и функциональный микроусилитель доступный на сегодняшний день!

Режим AMP

 

 

В этом режиме iRig Nano Amp работает как классический комбоусилитель - отличный выбор для путешествующих музыкантов. Просто подключите гитару, отрегулируйте громкость и гейн, выберите характер звучания NORMAL/BRIGHT и даешь рок-н-ролл, где бы вы не находились!

 

Звучание Nano Amp имеет узнаваемый "британский" характер с хрустально чистым звуком при малом гейне и доходящий до зубодробительного фузза на максимальных настройках.

Режим DEVICE

 

iRig Nano Amp - не только компактный комбик, это еще и интерфейс для вашего iOS гаджета, благодаря встроенной схемотехнике iRig.

 

Просто подключите его к вашему iPhone или iPad, используя комплектный TRRS кабель и погрузитесь в потрясающий мир гитарного звучания от AmpliTube - мощного виртуального мультиэффект процессора для гитары и бас-гитары, от IK Multimedia - для игры, репетиций и записи в любое время и в любом месте!



В режиме DEVICE встроенный темброблок отключается, а регулятор громкости управляет выходной мощностью усилителя. Это позволяет вам слышать только обработанный сигнал из iOS устройства без какого-либо дополнительного окрашивания. И конечно же вы можете подключить наушники к стандартному 3,5мм выходу вашего iRig Nano Amp и наслаждаться прекрасным звучанием, не беспокоя окружающих.

 

Подключайте внешний кабинет

 

iRig Nano Amp оборудован 1/4" разъемом Speaker out, позволяющим подключить - представьте себе - даже массивный 4x12" гитарный кабинет! С первой же сыгранной нотой, вы будете просто ошарашены громкостью и качеством звучания этой крохи. И конечно же, вы можете использовать внешний кабинет как в режиме AMP так и в режиме DEVICE.

Портативная универсальность

 

iRig Nano Amp очень компактен - он ненамного больше iPhone и без проблем поместится в ладони или кармане гитарного чехла. Для дополнительного удобства он оснащен специальным упором, позволяющим установить комбо под углом, для лучшего мониторинга. Внутри у iRig Nano Amp установлен 3" динамик и усилитель класса A/B.

 

iRig Nano Amp оборудован стандартным 1/4" гитарным входом, 1/4" выходом для внешнего кабинета и 1/8" выходом для наушников. Запитывается наш малыш от трех батарей типа АА (в комплекте) и поставляется с TRRS кабелем для подключения к iOS устройствам.

AmpliTube - превосходное гитарное звучание прямо у тебя в кармане!

 

iRig Nano Amp идет в комплекте с приложением AmpliTube FREE для iOS. Это полноценная звуковая студия для гитары и баса, в которой представлены наиболее популярные и известные эффекты на свете. Подключите ваш Nano Amp и вы сможете  добиться отличного звучания благодаря нашим пресетам, а также создавать свои собственные звуки. Для того, чтобы начать использовать Amplitube, нужно просто скачать подходящую его версию из App Store.

 

Под рукой будет управление и контроль над цепочкой из 4-х педалей эффектов (работают одновременно и их можно менять местами) плюс усилитель+кабинет+микрофон, как традиционная гитарная/бас цепочка эффектов для выступления на сцене. Плюс, вы получаете полезные дополнения, такие как разучиватель рифов, музыкальный плеер и студию звукозаписи.

Основные характеристики:

  • Невероятно компактный комбоусилитель/интерфейс для iOS устройств
  • Мощность: 3 Вт class A/B
  • Динамик: 3"
  • Входное сопротивление: 380 кОм
  • 1/4" инструментальный вход
  • 1/4" выход для подключения гитарного кабинета (8 - 16 Ом)
  • 3,5мм выход для наушников
  • 3,5мм TRRS разъем для подключения iOS устройств
  • Питание: 3 х АА батареи (в комплекте)
  • Время работы: зависит от режима использования, до 8 часов на максимуме, до 30 часов в нормальном режиме, до 150 часов в режиме ожидания
  • Автоматически включается при подключении гитары
  • Размеры: 159 x 89 x 45 мм
  • Вес: 250 г (без батарей)

Комплектация:

  • iRig Nano Amp
  • 1/8" TRRS jack кабель
  • 3 х АА батареи

Совместимость:

 

iRig Nano Amp совместим с iPhone 7 Plus*, iPhone 7*, iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (6th, 5th, 4th и 3rd поколение), iPad Pro, iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad 4th поколение, iPad mini, iPad 3rdпоколение , iPad 2, iPad. Требования по прошивке не ниже iOS 4.3.

 

*Для использования необходим адаптер Apple's Lightning to 3.5 mm Headphone Jack (TRRS).

 

34560
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Управління
Регуляторы: Gain, Volume + переключатель: NORMAL/BRIGHT
Динамік
1 x 3"
Потужність
3 Вт class A/B

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.