PRESONUS Eris E5 XT Студийный монитор
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-950 грн.

PRESONUS Eris E5 XT Студийный монитор

Активный студийный монитор ближнего поля, версия XT, 2-полосный, мощность - 80 Вт, динамики - 5.25" НЧ + 1" ВЧ, частотный диапазон - 48 Гц-20 кГц, регуляторы Low-cut, Mid и High, акустическая коррекция помещения, цвет - черный.
6 080 грн. (з податком) 7 030 грн. - 950 грн. 6 080 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Активный студийный монитор ближнего поля, версия XT, 2-полосный, мощность - 80 Вт, динамики - 5.25" НЧ + 1" ВЧ, частотный диапазон - 48 Гц-20 кГц, регуляторы Low-cut, Mid и High, акустическая коррекция помещения, цвет - черный. Обновленный активный студийный монитор PreSonus Eris E5 XT обеспечивает звук студийного качества с плавным и точным частотным диапазоном, характеризуясь мощным усилением с огромным запасом хэдрума, более глубокими низкими частотами, настройками Acoustic Tuning и широко контролируемой зоной «sweet spot». Поэтому неудивительно, что новинка оригинальной серии Eris стала хитом с момента ее появления. Мониторы оснащены новым волноводом EBM (Elliptical Boundary Modeled), разработанным Хью Сарвисом из WorxAudio, создателем отмеченных наградами акустических систем CDL и прославленных мониторов серии R. Результат? Eris E5 XT характеризуются превосходным высокочастотным откликом и более широкой 100-градусной горизонтальной дисперсией для создания широчайшей зоны «sweet spot», что идеально для группового прослушивания и совместной работы, а также узконаправленной вертикальной дисперсией, снижающей отражения от рабочего стола. Выбранный в качестве ВЧ 1-дюймовый купольный твитер из шелка, наиболее естественно воспроизводит переходные процессы на высоких частотах. В каждом из студийных мониторов PreSonus Eris E5 XT используется тканый композитный низкочастотный преобразователь. Плетение и свойства 5.25-дюймового НЧ-вуфера приводят к более плотным, чистым басам и изобилию панча. Современные звукозаписывающие студии имеют дело с разными музыкальными жанрами, поэтому PreSonus Eris E5 XT оборудован пользовательскими элементами управления, необходимыми в микшерной среде. Настройки Acoustic tuning позволяют с точностью настроить монитор в зависимости от помещения — вы получаете регуляторы Low Cut, Mid и High, а также 3-позиционный переключатель Acoustic Space для компенсации звукового влияния спикеров, размещенных у стены или в углу. PreSonus Eris E5 XT оборудован тремя типами входов, и соответственно вы можете использовать их с различными аудиоисточниками, например, микшерами, аудиоинтерфейсами, мониторными контроллерами или любыми другими источниками линейного уровня. Он оснащен входами линейного уровня: балансным XLR-входом, балансным 1/4-дюймовым TRS-входом и небалансным RCA-входом, расположенными на задней панели. С данным набором у владельцев этих мониторов не будет проблем с подключением к практически любому источнику. Подходящие как для домашних звукозаписывающих студий, так и для профессионального микширования, студийные мониторы Eris E5 XT сочетают в себе безукоризненное качество звука с гибкими настройками и возможностями подключения, ожидаемыми от PreSonus.
229805

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.