YAMAHA SPX2000 Обработка звука / Сигнальный процессор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA SPX2000 Обработка звука / Сигнальный процессор

63 816 грн. (з податком) 63 816 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Имя "SPX" было синонимом профессионального мульти-эффектпроцессора более чем 15 лет, и модели SPX90, SPX90II, SPX900, SPX1000 и SPX990 чаще других встречаются в студиях и реках. SPX2000, оставляя стандартный общий интерфейс своих предшественников, привносит новое измерение в качество обработки звука при помощи алгоритмов реверберации "REV-X" и сигнального процессора с частотой выборки 96кГц. SPX2000 - это новое поколение оборудования DM серии цифровых обрабатывающих консолей, и применим к широкому спектру задач, от живых выступлений до студийной работы, где требуется профессиональное качество обработки.

 

 

Превосходное качество звука с 24-битной обработкой с частотой дискретизации 96 кГц

Сердце процессора SPX2000 - интегральный процессор DSP с 32-битной внутренней обработкой данных (58-битный аккумулятор), обеспечивающий достаточно мощности для сложных алгоритмов программ эффектов. 24-битные 128-шаговые АЦП и ЦАП обеспечивают динамический диапазон 106 дБ и АЧХ от 20 Гц до 40 кГц с частотой дискретизации 96 кГц.

 

 

Улучшенные пресеты, включая улучшенный алгоритм реверберации "REV-X"

"Память процессора SPX2000 состоит из трех банков: "PRESET", "CLASSIC" и "USER". Банк PRESET содержит 97 программ, в 17 из которых записаны популярные алгоритмы реверберации REV-X компании Yamaha. Они позволяют получить глубокую реверберацию и мягкое затухание. В банке записаны отдельные алгоритмы REV-X Hall, REV-X ROOM и REV-X PLATE, а также новые параметры ROOM SIZE и DECAY ENVELOPE, позволяющие получить более точные оттенки реверберации. Другие 80 пресетов - это популярные SPX-эффекты, включая ревербераторы с гейтом, задержки, изменение тона, модуляции и другие эффекты. Следующие алгоритмы - такие как многополосная динамическая обработка - унаследованы от цифровых микшерных консолей серии DM. Все программы созданы после тщательного прослушивания и редактирования ведущими звукоинженерами.

В банке CLASSIC содержится 25 программ с оригинальными пресетами ранних версий SPX-эффектов, таких как SPX90II.

В банке USER можно хранить до 99 программ пользователя."



Удобный цветной интерфейс

Процессор SPX2000 разработан для обеспечения максимального удобства работы и высокой надежности в любой ситуации. На прочных алюминиевых передних панелях расположены 2 набора клавиш для удобной навигации и редактирования. Параметры объединены в три группы: PARAMETER, FINE PARAM и UTILITY - что обеспечивает быстрый доступ к ним. Другие клавиши управления - UNDO, COMPARE, BANK, MODE, METER, TAP и BYPASS - обеспечивают эффективную работу устройства. Процессор SPX2000 оснащен ЖК экраном с пятью разными цветами подсветки, что позволяет получить хорошую контрастность и видимость параметров. Любой из пяти цветов можно назначить программам пользователя. Программы пресетов отмечены разным цветом для быстрой идентификации группы эффектов: голубой для реверберации, белый для задержки, пурпурный для тона и модуляции, желтый для других эффектов и зеленый для банка CLASSIC. Красный цвет зарезервирован для предупреждений. Также есть функция OPERATION LOCK с 3 уровнями защиты для предотвращения случайного изменения параметров, защиты памяти и отключения практически всех функций.



Профессиональные разъемы входов-выходов и каналов управления

На задней панели SPX2000 расположены XLR и 1/4" TRS Jack разъемы для левого и правого каналов, а так же ереключатель чувствительности +4 дБ/-10 дБ для точной настройки выходного уровня. Цифровые подключения осуществляются через XLR-разъемы формата AES/EBU и разъему BNC WORDCLOCK IN. Разъемы MIDI IN, OUT/THROUGH и USB TO HOST предназначены для дистанционного управления и передачи данных от компьютеров, цифровых микшерных консолей и MIDI-устройств. На передней панели также расположен разъем ножного переключателя для управления темпом эффектов (tap tempo).



ПО SPX2000 Editor для Mac OS X и Windows

Приложение SPX2000 Editor, поставляемое с устройством, позволяет легко изменять данные процессора SPX2000 на персональном компьютере, а также удаленно им управлять. В приложении SPX2000 Editor используется стандартная рабочая среда интерфейс, которые также применяются в процессоре SPX2000 и цифровых микшерных консолях Yamaha.


23823
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Япония
Аналогові виходи
Output (L,R) балансные XLR, 1/4 TRS Jack (+4,-10 дБ)
Ефекти
Hall(15), Plate(11), Room(12), Gated Reverb(3), DrumMachineRverb(3), Delay(6), Pitch(8), Modulation(17), Filter(4), Distortion(4), Multiple(12), Sampling(1)
Аналогові входи
Input (L,R) балансные XLR, 1/4 TRS Jack (+4,-10 дБ)
Цифрові виходи
AES/EBU out 24bit
Ячеек памяти
99 заводских установок, 99 пользовательских, 25 classic
Динамический диапазон
106дБ АЦ/ЦА
Цифровая обработка
24 бит 128-кратный оверсемплинг (44.1кГц, 48кГц ), 24 бит 64-кратный оверсемплинг (88.2кГц, 96кГц ),
Цифровые входы
AES/EBU in 24bit
Частота семплирования
44.1кГц, 48кГц, 88.2кГц, 96кГц
Синхронизация
WordClock In

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.