GRETSCH G5622 ELECTROMATIC CENTER BLOCK DOUBLE-CUT WITH V-STOPTAIL AGED WALNUT Гитара полуакустическая
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

GRETSCH G5622 ELECTROMATIC CENTER BLOCK DOUBLE-CUT WITH V-STOPTAIL AGED WALNUT Гитара полуакустическая

Полуакустическа гитара, 6 струн, корпус - ламинированый клен с центрблоком из ели, гриф - клен/лаурель, звукосниматели - Black Top Broad’Tron (H-H), цвет - сострареный коричневый
30 400 грн. (з податком) 30 400 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Полуакустическа гитара, 6 струн, корпус - ламинированый клен с центрблоком из ели, гриф - клен/лаурель, звукосниматели - Black Top Broad’Tron (H-H), цвет - сострареный коричневый

Основные особенности полуакустической гитары GRETSCH G5622 ELECTROMATIC CENTER BLOCK DOUBLE-CUT WITH V-STOPTAIL AGED WALNUT: Дека из клена с двумя вырезами и полуполым (chambered) центроблоком из ели; Ниже установленный гриф из клена для легкого доступа к ладам и высокой производительности; Накладка из лауреля радиусом 12", 22 лада Medium Jumbo и перламутровая инкрустация Neo-Classic Thumbnail; Хамбакеры Black Top Broad’Tron; Управление: регуляторы общей громкости со схемой treble bleed, общего тона, индивидуальные регуляторы громкости звукоснимателей и 3-позиционный переключатель; Струнодержатель V-Stoptail; Бридж Anchored Adjusto-Matic; Верхний порожек Graph Tech NuBone; Окантовка состаренного белого цвета с многослойным усом; Никелевая фурнитура; Представлена в цвете Aged Walnut с золотым пикгардом и золотыми рамками звукоснимателей. 

Живые и громкие полуакустические гитары Electromatic Center Block созданы для воспроизведения чистого и мощного звука Gretsch на высокой громкости. GRETSCH G5622 ELECTROMATIC CENTER BLOCK DOUBLE-CUT WITH V-STOPTAIL AGED WALNUT имеет деку из клена с двумя вырезами и полуполый (chambered) центроблок из ели для динамического резонанса, мощности высокого гейна и комфорта от легкого веса. 

Хамбакеры Dual Black Top Broad’Tron обеспечивают звонкие высокие частоты с динамичным и артикулированным звучанием для улучшенного панча. Свободно используйте его звуковую мощь с универсальной схемой управления, состоящей из регуляторов общей громкости со схемой treble bleed и общего тона, индивидуальных регуляторов громкости звукоснимателей и 3-позиционного переключателя. 

Другие особенности GRETSCH G5622 ELECTROMATIC CENTER BLOCK DOUBLE-CUT WITH V-STOPTAIL AGED WALNUT включают бридж Anchored Adjusto-Matic, верхний порожек Graph Tech NuBone и ручки потенциометров G-arrow. 

Кропотливо созданная с учетом неотъемлемого звука, стиля и игровых возможностей Gretsch, полуакустическая гитара G5622 ELECTROMATIC CENTER BLOCK DOUBLE-CUT WITH V-STOPTAIL AGED WALNUT представлена в новом цвете Aged Walnut с никелевой фурнитурой и состаренной белой окантовкой деки с многослойным усом, а также золотым пикгардом.

231225

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.