EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY Гитара полуакустическая фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY Гитара полуакустическая

Электрогитара полуакустическая, дека - клен, гриф - клен/орех с накладкой из пау ферро, звукосниматели - ProBucker-2/ProBucker-3, цвет - черный
32 680 грн. (з податком) 32 680 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Электрогитара полуакустическая, дека - клен, гриф - клен/орех с накладкой из пау ферро, звукосниматели - ProBucker-2/ProBucker-3, цвет - черный Основные особенности полуакустической электрогитары EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY: Классический дизайн с полым корпусом для теплых, полных тонов; Цельный центроблок усиливает тон и сустейн; 5-слойный гриф из клена/ореха с накладкой из пао ферро отвечает за удобную и плавную игру; Два звукоснимателя ProBucker на основе легендарного Gibson BurstBucker; Отсечка катушки, для потрясающих звуковых возможностей; Профиль грифа SlimTaper, широко известный как один из самых удобных; Модернизированный верхний порожек Graph-tech обеспечивает лучшую играбельность и настройку; Стильный штрих — золотая фурнитура. Насыщенные полуакустические тона и великолепный внешний вид Добавьте в свой музыкальный арсенал насыщенный блюз, рок и джаз с помощью полуакустической гитары EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY. Корпус из клена, цельный центроблок и 5-слойный гриф из клена/ореха обеспечивают стабильность, удобство игры и великолепные тона. Когда вам понадобится гибкость вариантов звучания, вы по достоинству оцените звукосниматели ProBucker-2 и ProBucker-3 с отсечкой катушки. С помощью переключателя вы можете выбрать звук хамбакера с винтажным выходом или звонкий звук сингла. Расширьте свою звуковую палитру вместе с EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY! Отличительный полуакустический тон Если вы слушали рок или блюз 60-х, то слышали классический тон, характерный для EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY. Здесь наиболее уместна фраза «как колокольчик»: с нотами, которые оживают, а затем плавно затухают, образуя длительный сустейн, эта полуакустическая гитара идеально подходит для главных партий и соло. Хотя тон может стать ярким и агрессивным, если вам это нужно, именно теплые и плавные перегруженные тона сделали его предшественницу ES-335 такой популярной гитарой для блюза и джаза. Вы получите ту же винтажную атмосферу от EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY. Хамбакеры Epiphone ProBucker обеспечивают жирные джазовые тона и многое другое EPIPHONE SHERATON - II PRO EBONY обладает звукоснимателями Epiphone ProBucker, 4-проводным дизайном с отсечкой катушки, вдохновленными легендарным BurstBucker от Gibson. ProBucker вызывает в воображении звучание оригинальных хамбакеров PAF с ручной пайкой, разработанных Сетом Ловером на фабрике Гибсона в Каламазу в конце 1950-х годов. Он имеет все те же компоненты внутри, что и оригинальные PAF и BurstBucker, в том числе магниты Alnico2, магнитна проволока Elektrisola, основания и крышки из 18-процентного нейзильбера, а также полюсные винты с шестигранной головкой, слаги и катушки, изготовленные по оригинальной спецификации Gibson. Вы получаете отлично звучащий звукосниматель, который реагирует на вашу атаку медиатором и который — со временем — разовьет тонкие, уникальные характеристики, которые вы можете получить только от винтажных хамбакеров.
230114

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.