FOCUSRITE RedNet X2P Предусилитель микрофонный
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-23 515 грн.

FOCUSRITE RedNet X2P Предусилитель микрофонный

Двухканальный микрофонный предусилитель 24/96 подключение через PoE, 20 Гц – 35 кГц, цвет красный
23 400 грн. (з податком) 46 915 грн. - 23 515 грн. 23 400 грн. (без податку)
check Є в наявності

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Двухканальный микрофонный предусилитель 24/96 подключение через PoE, 20 Гц – 35 кГц, цвет красный

Основные особенности микрофонного предусилителя FOCUSRITE RedNet X2P: Стерео аудиоинтерфейс 2x2 для сетей Dante Aудио-через-IP; 2 микрофонных предусилителя Red Evolution для микрофонных, линейных и инструментальных входов; Поддерживает технологию Power-over-Ethernet: стандарт IEEE 802.3af; Регулятор Local Input Mix позволяет осуществлять мониторинг в стиле «больше меня» для легкого управления мониторами; Мощный выход на наушники даже с наушниками с высоким уровнем сопротивления; Частота дискретизации до 24-бит/96 кГц; Крепкий корпус из алюминия и стали; Блокировка настроек микрофонных предусилителей и/или выходного сигнала; Уровень напряжения линейных выходов до 24 дБн; Независимое управление громкостью выходов линейных и для наушников; Функция Mute для линейных выходов; Крепление на микрофонную стойку; Слот безопасности Kensington; Встроенный коммутатор сети, позволяющий последовательно подключать сетевые устройства; Brainworx bx_console Focusrite — эксклюзивный плагин, который достоверно воспроизводит звучание, ощущение и стиль оригинальных модулей Focusrite ISA 110 Equaliser и Focusrite ISA 130 Dynamics; Поддержка AES67.

Микрофонный предусилитель FOCUSRITE RedNet X2P — это компактный, портативный и надежный интерфейс 2x2 Dante с 2 микрофонными предусилителями Red Evolution, линейным стереовыходом и стереоусилителем мощности для наушников. Он позволяет без усилий подключить высококачественный аудиоинтерфейс Dante и предоставляет мощность, аудио, часы и дистанционное управление с помощью всего лишь одного кабеля Ethernet: просто используйте переключатель или инжектор Power-over-Ethernet. Регулятор Local Input Mix осуществляет управление мониторингом в стиле «больше меня», а режим блокировки управления гарантирует, что настройки останутся неизменными при дистанционной работе.

Аналоговые выходы XLR на задней панели обладают возможностью управления громкостью и уровнем напряжения до 24 дБн, а коннектор 1/4" на передней панели обеспечивает мощный выход для наушников, который превосходно справится, как с высоким сопротивлением, так и с низким. Пара комбинированных входов XLR / 1/4" позволяет подключать сигналы микрофонного, линейного или инструментального уровня к микрофонным предусилителям, которые включают знаменитый режим Air, эмулирующий звучание классических входных трансформаторов Focusrite. Верхняя панель содержит набор элементов управления: уровень громкости исходящего сигнала для выходов на наушники и линейных, регуляторы гейна микрофонных предусилителей, фильтр высоких частот, Air, фазоинвертор, фантомное питание и стереосвязь, а также кроссфейдер для управления балансом входов микрофонных предусилителей и каналов сетевого приемника, которые будут отправлены на выходы для наушников или линейные.

212470

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.