YAMAHA EMX2 Микшерный пульт фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA EMX2 Микшерный пульт

14 760 грн. (з податком) 14 760 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Компактный микшерный пульт со встроенным усилителем


EMX2 сочетает в себе микшер и усилитель - просто подключите к нему акустические системы и в вашем распоряжении появится полноценное звуковое решение. Простое и удобное управление позволяет использовать EMX2 даже если у вас нет многолетнего звукорежиссерского опыта.

Премиальная портативность


Несмотря на богатый функционал и встроенный усилитель, EMX2 отличается компактными размерами, позволяя легко разместить его вместе с акустическими системами даже в багажнике небольшого автомобиля. А малый вес и удобные ручки делают эту модель идеальной для путешествующих музыкантов.

Гибкая коммутация


EMX2 позволяет одновременно использовать до 4 микрофонов для пения под аккомпанемент музыкальных инструментов или объявлений под фоновую музыку с портативного плеера. Кроме этого микшер оснащен встроенным источником фантомного питания и инструментальными входами, позволяя вам использовать конденсаторные микрофоны или подключать гитары без необходимости в дополнительном оборудовании. А благодаря дополнительному выходу вы можете подключить активный сабвуфер для более мощного звучания танцевальной музыки.

Встроенный ревербератор Yamaha


На протяжении десятилетий специалисты Yamaha разрабатывали высококачественные модели реверберации для того, чтобы добавить атмосферности и объем звучанию вокала и инструментов. EMX2 оснащается самыми популярными из них, причем для выбора и настройки нет необходимости разбираться со сложными меню - все управление реализовано в одном регуляторе. Выбирайте один из 4 эффектов: HALL имитирует звуковые характеристики большого зала, PLATE имеет более классическое, собранное звучание, ROOM добавляет небольшой объем, идеальный для камерных выступлений, а ECHO станет идеальным выбором для проведения караоке.

Подавление обратной связи


Нет более неприятной вещи во время живого выступления, чем обратная связь (feedback). К счастью, EMX2 оснащен функцией Feedback Suppressor, основанной на уникальной цифровой технологии Yamaha. Одно нажатие кнопки - и вы забыли, что такое фидбек.

Настройте ваше звучание


Регулятор 1-Knob Master EQ™ позволяет откорректировать звучание вашего микса, оптимизируя настройки эквалайзера. Режим SPEECH прекрасно подойдет для проведения семинаров и конференций. Режим MUSIC обеспечивает более сбалансированное звучание, идеально подходящее для живых выступлений. А если необходимо прокачать зал и зажечь танцпол - выберите режим BASS BOOST.


33331
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Индонезия
Еквалайзер
Мастер-эквалайзер (SPEECH to MUSIC), 3-х полосный эквалайзер в каждом канале: ВЧ - 8 кГц, СЧ - 2,5 кГц и НЧ - 100 Гц
Мощность (RMS), Вт
2 х 110 Ватт / 4 Ом (2 х 110 Ватт / 8 Ом)
Ефекти
Ревербератор SPX класса, 4 программы. Feedback suppressor (подавитель обратной связи)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.