IK MULTIMEDIA iRIG MIC HD Микрофон для iPOD/iPhone/iPAD фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG MIC HD Микрофон для iPOD/iPhone/iPAD

4 323 грн. (з податком) 4 323 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Первый ручной цифровой микрофон для устройств iPhone, iPod touch, iPad и PC/Mac


Сила высоких технологий в ваших руках!

iRig Mic HD это первый доступный высококачественный цифровой конденсаторный микрофон, который идеально подойдет для вокалистов и композиторов, особенно для работы в дороге. Он так же отлично работает для записи речи, инструментов, выступлений или других источников звука в студии, на сцене и даже в «военно-полевых» условиях. К тому же вы можете подключить его напрямую к iPhone, iPad, iPod touch или Mac/PC!

 

Но универсальность это лишь одно из многочисленных достоинств iRig Mic HD. Этот микрофон может похвастаться 24-бит АЦП с частотой дискретизации 44.1/48 кГц и высококачественным предусилителем с малым уровнем шумов. Вы можете быть абсолютно уверены, что используя iRig Mic HD вы получите по настоящему качественную запись профессионального уровня где угодно и когда угодно.

 

 

Наследник популярной модели iRig Mic, iRig Mic HD выполнен в прочном металлическом корпусе, а его эргономичная форма гарантирует что даже после многих часов выступления или записи вы не ощутите дискомфорта. Также он может быть установлен на стандартную микрофонную стойку - как вам такая универсальность?

Но и это еще не все! Используя iRig MIC HD, вы имеете возможность записывать звук благодаря богатому ассортименту бесплатных приложений (доступны для скачивания в App Store) и программного обеспечения - больше чем с каким бы то ни было портативным микрофоном. Вы получаете превосходный вокальный процессор эффектов, все необходимые средства для записи "в поле", гитарные и бас-гитарные эффекты (попробуйте использовать их при записи вокала, и вы получите незабываемое звучание) и еще много-много "плюшек".

 

Безусловно, помимо iRig MIC HD существует немало других микрофонов, но ни один из них не может похвастаться таким сочетанием высококачественного звучания, мультиплатформенности, универсальности и доступности!

Особенности:

  • Доступный ручной конденсаторный цифровой микрофон для мобильной записи

  • Подключение непосредственно в цифровой вход iPhone, iPad, iPod touch или USB вход Mac/PC (Lightning и USB кабели в комплекте)

  • Высококачественный 24-бит АЦП, частота дискретизации 44,1/48 кГц

  • Регулировка чувствительности с многоцветной светодиодной индикацией

  • Может быть установлен на стандартные микрофонные стойки
  • Приложения iRig Recorder, VocaLive и AmpliTube (iOS & Mac/PC версии) в комплекте

  • 30-pin кабель приобретается отдельно

 

Великолепное цифровое звучание

Самым значительным достоинством iRig Mic HD является то, что в отличии от своего предшественника iRig Mic, он передает в ваше устройство уже преобразованный (оцифрованный) сигнал. iRig Mic HD подключается непосредственно в цифровой вход вашего мобильного устройства или в USB порт компьютера. Когда вы начинаете говорить, петь или записывать любой источник звука, используя iRig Mic HD, сигнал сначала проходит через высококачественный предварительный усилитель, а затем оцифровывается при помощи 24-бит аналового-цифрового преобразователя.


Благодаря такому решению, аудиосигнал передается на мобильное устройство или компьютер будучи уже преобразованным в цифровой формат. Все это, наверное, звучит очень заумно, поэтому скажем проще: результат - невероятно точная запись без лишнего шума и деградации звука. Качество звучания iRig Mic HD настолько хорошо, что вы даже можете использовать его для 48кГц высококачественной звукозаписи.

Совместимость со всеми iOS устройствами и компьютерами

Секрет универсальности и совместимости iRig Mic HD заключается в использовании съемных кабелей. Микрофон комплектуется Lightning и USB кабелями. Это позволяет использовать его с последними поколениями iPhone, iPad и iPod touch, а кроме того подключит его к Mac или PC. Если же ваш гаджет - предыдущих поколений, вы можете приобрести 30-pin кабель и открыть для себя превосходное звучание iRig Mic HD.

Приложения для вокалистов, композиторов и музыкантов

Вместе с iRig MIC HD вы получаете целый набор приложений, позволяющих обрабатывать и редактировать вокал (или любой другой источник звука) прямо "из коробки".

 

Пользователи iPhone, iPad и iPod touch оценят:

  • VocaLive FREE - процессор эффектов для вокалистов, работающий в режиме реального времени + многодорожечный секвенсор
  • AmpliTube FREE - великолепный процессор эффектов для гитаристов и композиторов
  • iRig Recorder FREE - приложение IK для быстрой записи и преобразования аудио

Кроме того iRig MIC HD комплектуется бесплатной версией AmpliTube для Mac и PC, а также многими другими полезными приложениями от IK Multimedia. Больше нет нужды искать необходимые программы для записи и обработки звука, поэтому вы можете сосредоточиться на главном - создавать и записывать музыку.

Комплектация:

  • iRig MIC HD
  • Lightning кабель
  • USB кабель
  • Сумочка для хранения
  • Держатель для установки на микрофонной стойки


Совместимость:

Устройства iOS

iRig MIC HD совместим с iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPod touch (5го, и 4го поколения), iPad 4го поколения, iPad 3го поколения, iPad 2, iPad и iPad mini. Требование по прошивке не ниже iOS 5.1.  (30-pin кабель приобретается отдельно)

Устройства Android

 

IK Multimedia iRig MIC HD cовместим с Android устройствами, поддерживающими технологию Samsung Professional Audio technology — таких как Samsung Galaxy Note 4, Galaxy Note Edge и в скором времени Galaxy S5 и Galaxy Note 3. Кроме того, iRig MIC HD совместим с Android устройствами и приложениями поддерживающими USB (OTG) аудиовход. Заявлена совместимость с любым Android устройством поддерживающим USB (OTG) и работающим под управлением Android 5 (в разработке).

Компьютеры

Mac®: Mac OS X 10.5 или новее. Наличие одного свободного USB порта.

Windows®: iRig MIC HD поддерживает работу с драйвером ASIO4ALL на Windows XP/Vista/7/8.

 


32459
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Дополнительно
Коннектор: стандартный Micro-USB
Максимальний SPL
134 дБ SPL
Характеристика спрямованості
Кардиоидная

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.