AKAI Fire MIDI контроллер
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-1 140 грн.

AKAI Fire MIDI контроллер

Специальный контроллер для FL Studio, 4 x 16 чувствительных к скорости нажатия RGB пэдов, интеграция Plug-and-play с FL Studio, шаговый секвенсор, браузер для навигации, дисплей, совместимость с Mac и Windows, питание от USB, ПО в комплекте.
7 600 грн. (з податком) 8 740 грн. - 1 140 грн. 7 600 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Специальный контроллер для FL Studio, 4 x 16 чувствительных к скорости нажатия RGB пэдов, интеграция Plug-and-play с FL Studio, шаговый секвенсор, браузер для навигации, дисплей, совместимость с Mac и Windows, питание от USB, ПО в комплекте.

AKAI Fire предоставляет широкие возможности для управления и быстрого доступа к шаблонам, воспроизведению и записи в реальном времени, доступу к микшеру, Channel Rack, Playlist и другому функционалу FL. Контроллер имеет 4х16 чувствительных к скорости RGB светодиодных пэдов, поддерживающих полную интеграцию с плагинами FPC и SliceX. Четыре сенсорных регулятора позволяют пользователям интуитивно корректировать значение назначаемых параметров, каналов и микшера. Графический OLED дисплей в сочетании с поворотным энкодером и кнопкой Browser упрощают навигацию и управление внутренними файлами и параметрами сессий.

Благодаря прямому аппаратному контролю устройства, есть возможность легко отключать и включать основные каналы, расширять матрицу сетки, переключаться между режимами Pattern и Song, включать метроном, запускать-останавливать запись и т д. AKAI Fire поддерживает режим совместной работы Multi-Device, возможно одновременное подключение до 4-х устройств Fire. Питание пед-контроллера осуществляется по USB. В комплект к контроллеру производители включили специальное издание FL Studio «Fruity Fire» Edition и набор виртуальных инструментов и эффектов.

AKAI Fire имеет специальную функцию Browser для навигации, предпрослушивания и загрузки сэмплов, проектов, а также открытия плагинов. Графический OLED-дисплей упрощает восприятие информации и управление различными меню, параметрами в вашей сессии. Благодаря интеграции plug-and-play, за несколько секунд вы будете готовы создавать паттерны и строить дорожки с помощью 4 х 16 чувствительных к скорости нажатия RGB-пэдов Fire, разработанных для мгновенного взаимодействия с программным секвенсором. Получите контроль над каналами и паттернами ваших проектов. Благодаря аппаратным элементам управления вы можете мьютить, солировать, изменять матрицу сетки, выбирать новые дорожки, перемещаться между заготовками и выполнять многие другие задачи не касаясь мыши.

Доступны режимы: Клавиатуры; Барабанов; Выступлений вживую; Коммутации до 4 устройств AKAI Fire одновременно.

AKAI Fire также обеспечивает немедленный доступ к управлению транспортировкой прямо с устройства. Запись, Остановка, Воспроизведение так же, как и опция немедленного переключения между режимами Pattern и Song интуитивно размещена для управления FL Studio без мышки.

Кроме этого, все они удваиваются с помощью второстепенных элементов управления, которые обеспечивают доступ к записи цикла, обратного отсчета, ожидания и метронома.

227799

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.