MACKIE DRM18S Сабвуфер
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-15 504 грн.

MACKIE DRM18S Сабвуфер

Активная низкочастотная акустическая система, сабвуфер, 18", 2000 Вт, усиление класса"D", DSP-обработка, высококонтрастный экран управления, 40 кг.
49 096 грн. (з податком) 64 600 грн. - 15 504 грн. 49 096 грн. (без податку)
check Є в наявності

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Активная низкочастотная акустическая система, сабвуфер, 18", 2000 Вт, усиление класса "D", DSP-обработка, высококонтрастный экран управления, 40 кг. Особенности MACKIE DRM18S: Встроенный настраиваемый кроссовер для качественного разделения частотного диапазона и работы с различными системами; Линейно-фазовая FIR-фильтрация минимизирует возникающие аномалии, фазовые проблемы и мутные средние частоты; Панель управления DRM от Mackie для простоты использования и упрощенной настройки; Настраиваемый 3-полосный параметрический эквалайзер и дилей; Режим Cardioid для точной настройки массива сабвуферов; Сохранение и вызов до 6 пользовательских пресетов; Цветной дисплей и 1-кнопочный доступ к настройке, обработке и прочему; Схема защиты нового поколения; Универсальный блок питания (100-240 В) оснащен технологией Power Factor Correction, которая позволяет добиться наилучшего качества работы даже при нестабильном напряжении. Mackie DRM18S – активный сабвуфер с 18-дюймовым вуфером, встроенным усилителем мощности класса D на 2000 Вт, импульсным модулем DSP и дашбордом. В 2019 году вышла новая серия акустических систем DRM от Mackie, которая включает в себя активные и пассивные системы разного размера. Сабвуфер DRM18S оснащен 18-дюймовым вуфером, обеспечивающим плотный и насыщенный бас, расширяя нижнюю границу частотного диапазона при подключении сабвуфера к акустическим системам. Mackie DRM18S оснащен инновационными технологиями, включая импульсный DSP. FIR-фильтрация позволяет минимизировать возникающие помехи в звучании, проблемы с фазой и «грязные» средние частоты. Сабвуфер может быть подключен к различным системам, благодаря настраиваемому кроссоверу. Панель управления (дашборд) Mackie DRM Control с дисплеем и 1-кнопочной регулировкой позволит быстро выполнить настройки, сохранять и вызывать до 6 пользовательских пресетов. Специально разработанные высокочувствительные вуферы и компрессионные драйверы с титановыми диафрагмами, расположенные в усиленных деревянных корпусах, были созданы для достижения исключительной производительности в самых требовательных областях применения. Серия DRM подходит не только для клубов, но и для фиксированных инсталляций самых разных типов. Объединив в массив 4 DRM12A и 2 DRM18S, вы получите невероятно мощную и прекрасно звучащую систему для концертных залов, лекториев, небольших концертных площадок и т. п. Для усиления рекомендуется новая серия двухканальных усилителей Mackie серии MX, мощность которых достигает 3500 Вт в мостовом режиме. Для максимальной гибкости систему можно дополнить спикер-процессором Mackie SP260. Внешне каждый представитель линейки DRM исполнен в высокопрочном покрытии и краске, которые отличаются особенной живучестью и износостойкостью.
227979

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.