YAMAHA Clavinova CLP-525PE Цифровое пианино фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA Clavinova CLP-525PE Цифровое пианино

65 136 грн. (з податком) 65 136 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

 

"Real Grand Expression" Звучание, прикосновение, педали – идеальное сочетание для создания ощущения игры на настоящем рояле.

 

Real Grand Expression. Эта фраза определяет степень экспрессивности нового поколения Clavinova.  Это не только полноценная передача звучания, динамики работы педалей, но и использование технологий изготовления акустических фортепиано, для идеальной интеграции всех этих элементов в одном инструменте. Это пианино воспроизводит именно то звучание, которое Вы хотите услышать, касаясь клавиш и ощущая движение педалей. Во время игры, Вы по-настоящему ощутите, что сидите за настоящим акустическим роялем.


Звучание, полноценно передающее динамику звукоизвлечения. "RGE Sound Engine" обеспечивает отличительную динамику и экспрессивность звучания.

 

Банкетка Yamaha

Clavinova CLP-525 комплектуется комфортабельной банкеткой Yamaha с фиксированной высотой.

Все начинается с рояля

 

 

Тембры звучания рояля созданы на основе флагманского концертного рояля Yamaha CFIIIS. Для записи рояль был выбран и идеально отстроен опытнейшим настройщиком. Звучание инструмента затем было записано с тщательной детализацией, что в итоге позволило воссоздать богатство и гармоничное звучание всего инструмента.

RGE Sound Engine обеспечивает непревзойденную экспрессивность в звучании CLP серии.

 

Новые цифровые пианино CLP серии оснащены звуковым генератором RGE (Real Grand Expression) - источником звука нового поколения. Он превосходит тон-генератор Pure CF Sound Engine, получивший высокие оценки в CVP серии цифровых пианино, и позволяет Вам наслаждаться динамикой и экспрессивностью звучания настоящего концертного рояля.

 

Новая функция Smooth Release позволяет передать звучание с великолепной четкостью и ясно формировать стаккато партии с затухающим резонансом, слышимым, если аккуратно опустить нажатые клавиши. Эта функция позволяет передать сущность звучания фортепиано для создания богатого и экспрессивного звучания.

Динамическое изменение звучания в зависимости от силы касания.

 


В акустическом фортепиано процесс затухания звучания занимает довольно длительный период времени. Сила касания влияет не только на громкость, но и яркость и глубину звучания, создавая богатство и экспрессивность.

 

Звучание Clavinova обогащено глубиной  и резонансами реальных акустических инструментов, благодаря созданию полноценных семплов их звучания. Благодаря эксклюзивной технологии Yamaha, в зависимости от силы касания создается ровный динамический переход между различными семплами.

 

Более того, для создания ощущения, равного настоящему роялю, Yamaha использовала опты и рекомендации многих профессиональных пианистов.

256-нотная полифония позволит Вам исполнить самые сложные и быстрые музыкальные пассажи.

При игре быстрых фраз или аккордов в суперпозиции при нажатой демпфер педали очень важно, чтобы абсолютно все ноты были «на месте» без выпадения. Clavinova CLP-525 имеет 256-нотную полифонию, так что Вы без проблем можете исполнять сложные произведения Листа и Равеля, в которых очень активно используются педали.

 

С ростом Вашего исполнительского уровня, Clavinova будет продолжать помогать Вам оттачивать технику и реализовывать свои способности.

Различные тембры фортепиано на выбор для самой разнообразной музыки.

Кроме тембров классических роялей, Clavinova оснащена самыми различными тембрами фортепиано: для баллад, джаза, поп музыки. Для каждого жанра тембры специально настроены по резонансу, отпусканию клавиш и другим нюансам. Так что, без каких либо дополнительных настроек нужный тембр всегда под рукой.

Клавиатура с молоточковой механикой "GH3 (Graded Hammer 3) полноценно передает ощущение и динамику рояля.

 

Качество клавиатур Clavinova высоко ценится пианистами за то, что играя на них сразу забываешь, что это цифровое пианино. Секрет успеха – это система молоточков и безпружинный механизм настоящего рояля.

 

В зависимости от веса молоточка, силы касания и естественного возврата клавиши при отпускании, Clavinova полноценно передает ощущения акустического пианино с градацией веса клавиш, от тяжелых в низком регистре до более легких в верхнем регистре.

 

Не менее важным аспектом является также уникальная трехсенсорная система Yamaha, которая точно передает все нюансы поведения клавиатуры, как в настоящем рояле.

 

При беспрерывном звукоизвлечении или игре легкой трелью – техниках, используемых во многих музыкальных произведениях, таких как, например, К Элизе (Für Elise), с клавиатурой GH3 Вы сможете передать всю экспрессию и живость этюда.

Верх клавиш из искусственной слоновой кости.

Верх клавиш из искусственной слоновой кости передает тактильные ощущения от слоновой кости, которую когда-то применяли при изготовлении клавиатур фортепиано. Этот сильно абсорбирующий материал предотвращает соскальзывание пальцев даже при многочасовой игре, при этом сохраняя идеальную текстуру и ощущения.

Стабилизаторы Клавиатуры повышают надежность и долговечность клавиатуры.

 

Клавиатура должна реагировать идеально точно касанию Ваших пальцев, так чтобы звучание нот четко совпадало с процессом звукоизвлечения. В силу того, что клавиатура играет настолько важную роль, она должна сохранять свои основные характеристики и свойства на протяжении длительного периода времени.

 

Именно поэтому все 88 клавиш оснащены Стабилизаторами. Они не только обеспечивают естественность ощущений при игре, но и значительно повышают стабильность и долговечность клавиш.

Большое плечо рычага клавиш до шарнира обеспечивает легкость касания при игре, даже у основания клавиши.

 

Клавиши очень удобно нажимать даже у самого основания потому, что расстояние от края клавиши до ее шарнира крепления довольно большое. При игре произведения, где используется много черных клавиш, даже если Вы нажали белую клавишу у основания, она мягко погружается вниз, сохраняя все тонкие нюансы и динамику звукоизвлечения.

 

Механика прекрасного звучания

 

Полноценный тон и резонанс.

Звучание Clavinova тщательным образом откалибровано, от расположения громкоговорителей до подбора древесины корпуса - все для того, чтобы получить полноценный и оптимальный резонанс.

 

Для создания звукового поля схожего с акустическим роялем Clavinova оснащена специальными звуковыми каналами в корпусе, так чтобы звучание громкоговорителей полноценно передавалось слушателю и не сковывалось внутри корпуса.

Acoustic Optimizer

Корпус Clavinova содержит в себе так называемые акустические оптимизаторы, регулирующие звуковой поток и управляющие тональными характеристиками. Эта новая технология, базирующаяся на глубоких знаниях Yamaha в области акустики музыкальных инструментов, позволяет получить естественное, натуральное и ровное звучание по всей клавиатуре.

Дополнительные функции

 

Многодорожечная запись

Функция записи в цифровых пианино Clavinova позволяет одним простым нажатием клавиши записать свой перфоманс. В данной модели возможно записать одновременно две дорожки, например, отдельно для левой и правой руки или двух партий на различных инструментах.

Различные тембры фортепиано на выбор для самой разнообразной музыки.

Кроме тембров классических роялей, Clavinova оснащена самыми различными тембрами фортепиано: для баллад, джаза, поп музыки. Для каждого жанра тембры специально настроены по резонансу, отпусканию клавиш и другим нюансам. Так что, без каких либо дополнительных настроек нужный тембр всегда под рукой.

Система "Intelligent Acoustic Control" создает объемное, сбалансированное звучание с богатыми низами и ясными высокими частотами даже на небольшой громкости.

 

Настройка оптимальной громкости очень важна при игре дома, особенно когда стоит задача не мешать родным и играть не громко. Вы возможно замечали, что на малой громкости довольно сложно разобрать низкие и высокие частоты. Clavinova же, при помощи системы Intelligent Acoustic Control (IAC) автоматически корректирует звучание так, чтобы создать оптимальный баланс частот даже небольших уровней громкости.

 

Положение регулятора громкости отвечает за эквализацию общего звучания, особенно на малой громкости. Эта возможность изменять громкость без потери баланса звучания является эксклюзивной для Yamaha, и позволяет Вам играть с максимально возможным качеством звучания при любой громкости.

Целый спектр музыкальных приложений Yamaha.

 

Yamaha предлагает целый спектр разнообразных интерактивных, креативных и веселых приложений для iPad, iPhone или iPod touch.

 

31957
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Механика
Молоточковая механика GH3 (Graded Hammer 3) c верхом клавиш из искусственной слоновой кости
Виробництво
Индонезия
Колір
Полированное черное дерево (Polished Ebony)
Клавіатура
88
Комплектація
Фирменная банкетка в комплекте
Дополнительно
Acoustic Optimizer
Ефекти
Ревербератор (4 типа)
Живлення
Сетевой адаптер PA-300 (приобретается отдельно)
Композиції
50 композиций для фортепиано
Тембри
10 тембров (Включая концертный рояль Yamaha CFIIIS)
Контролери
3 педали: Damper (с эффектом half pedal), Sostenuto, Soft
Поліфонія
256
Пам'ять
900 КБ
Секвенсор
2-дорожечный секвенсор
Тон-генератор
RGE (Real Grand Expression)
Акустика
2 х 20 Вт (12см x 6см) x 2
Выход для наушников
2 выхода для наушников
Метроном
Да, 5~280
Розділення клавіатури
Dual / Layers
USB TO HOST
Да
Чувствительность клавиатуры
Регулируемая: Hard, Medium, Soft, Fixed

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.