YAMAHA VXS1ML White Инсталляционная акустика фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA VXS1ML White Инсталляционная акустика

4 530 грн. (з податком) 4 530 грн. (без податку)
check уточняйте

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80


Элегантное окружение - это больше чем просто декор и освещение. Звучание также играет не менее важную роль. Акустические системы серии VXS-M сочетают изящный дизайн и превосходное звучание в невероятно компактном корпусе. Возможность настенного и встраиваемого монтажа, делает эти системы идеальным выбором даже для самых изысканных интерьеров.


Многие инсталляционные акустические системы являются, по сути, неким компромиссом между компактностью и качеством звучания, но инновационная серия VXS-M не входит в их число. Каждая мельчайшая деталь, от громкоговорителя и до формы корпуса, разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально возможное качество звука при минимальных габаритах. А плавные изящные обводы корпуса станут превосходным дополнением к любому интерьеру.

 



Главным элементом, обеспечивающим экстраординарное звучание VXS-M, является небольшой 1,5" широкополосный громкоговоритель. Технологии и наработки, накопленные специалистами Yamaha за 50 лет создания динамиков, позволили добиться невероятно чистого и ошеломительно реалистичного тембра. С первого взгляда вы будете удивлены дизайном VXS1M, а затем будете поражены его экстраординарным звучанием.

Созданы для фоновой музыки


Качественное воспроизведение фоновой музыки невозможно без равномерного рассеивания звука, максимально ровной частотной характеристики и оптимального уровня звукового давления в пространстве. Акустические системы VXS-M были разработаны специально для воспроизведения фоновой музыки и превосходят даже самые смелые ожидания. Внушительные 170° вертикального и горизонтального покрытия и невероятно равномерная частотная характеристика позволяют заполнить помещение настолько натуральным звучанием, что слушатель может решить, что присутствует на живом выступлении.

Высокоэффективный громкоговоритель


VXS1ML оснащены новой разработкой инженеров Yamaha - компактным 1,5" широкополосным громкоговорителем с мощным неодимовым магнитом. Этот инновационный динамик был скрупулезно спроектирован для детализированного и реалистичного воспроизведения музыкальных волновых сигналов. А вся акустическая система в целом была детально отстроена для того, чтобы добиться высочайшего качества звучания в поразительно компактном и легком исполнении.

Безупречное сочетание функциональности и элегантности

В дополнение к невероятно компактному размеру VXS1ML могут похвастаться изящными плавными обводами корпуса, позволяющими им идеально вписаться практически в любой интерьер.

Разнообразные системы креплений

Помимо комплектного настенного/потолочного крепежа, для VXS1ML также доступно опциональное крепление, позволяющее установить его в подвесной потолок или полую стену.


35067
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Дополнительно
Настенное крепление в комплекте
Номінальний імпеданс
8Ом
Чутливість
79дБ
Потужність
10Вт (прог.) / 20Вт (пик)
Вага
170 г
Розміри
62 x 62 x 82 мм
Частотний діапазон
180Гц - 20кГц (-10дБ)
Разъемы
Euroblock (2 pin) × 1

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.