YAMAHA DTX-MULTI 12 Электронная перкуссия фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA DTX-MULTI 12 Электронная перкуссия

26 862 грн. (з податком) 26 862 грн. (без податку)
check уточняйте

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Барабанщики, продюсеры, ди-джеи, новички и профессионалы – все непременно оценят новинку от YAMAHA -  электронный перкуссионный модуль DTX-MULTI 12.

Это наиболее совершенное из когда-либо изобретенных электронных перкуссионных инструментов. Популярная линейка электронных барабанов DTX пополнилась теперь таким интересным, и главное, доступным прибором.

 

Включив Yamaha DTX-MULTI 12, вы сразу убедитесь в том, что в ней есть все необходимое для работы музыканта: мощный звуковой модуль и 12 встроенных пэдов представляют собой полностью самодостаточную систему. Новое устройство обладает массой первоклассных функций, знакомых по серии DTX, что непременно сделает новинку популярной среди профессиональных барабанщиков по всему миру. Являясь идеальным инструментом для живых выступлений, сочинения музыки и практики, эта новинка будет интересна очень многим, и не только в сфере ударных инструментов.

 

Обладая массой возможностей, Yamaha DTX-MULTI 12 может похвастаться набором из более чем 1200 высококачественных тембров барабанов, перкуссии и клавишных инструментов. Многие тембры перекочевали в DTX-MULTI 12 из профессиональных рабочих станций Yamaha MOTIF, кроме этого появились и абсолютно новые. Используя арсенал из встроенных тембров и 42-х эффектов, которые подойдут для любого музыкального жанра, можно с легкостью создавать и сохранять до 200 пользовательских наборов. Помимо этого, можно загружать и сохранять дополнительные звуки во встроенную 64МБ память и назначать их на любой из пэдов.

 

Барабанщикам со стажем Yamaha DTX-MULTI 12 подарит большой выбор новых тембров и существенно расширит их музыкальные возможности. Этот прибор может как с легкостью интегрироваться в любой акустический сетап, так и использоваться самостоятельно. Yamaha DTX- MULTI 12 станет незаменимым рабочим инструментом для композиторов — благодаря ПО Cubase AI5, которое позволяет использовать компьютер для создания музыки.

 

Демонстрируя высочайший профессиональный уровень, Yamaha DTX-MULTI 12 обладает целым рядом режимов воспроизведения, применимых к любому музыкальному стилю; на каждый пэд можно назначить до четырех тембров для одновременного или последовательного воспроизведения. Кроме этого, модель предлагает широкий выбор динамических уровней. Многофункциональность дополнена 128-ю встроенными музыкальными фразами, которые подойдут для большинства стилей. Пользователь также имеет возможность записывать собственные фразы и назначать их на пэды. Практичная функция Click Track помогает исполнителю контролировать процесс игры, что идеально подходит для живых выступлений.

 

Yamaha DTX-MULTI 12 отлично подойдет для музыкантов, использующих в своей работе компьютер: устройство легко подключается к нему при помощи USB-кабеля. ПО Cubase AI5, поставляемое вместе с прибором, упрощает запись и дает многообразные опции в обработке MIDI-данных. Yamaha DTX-MULTI 12 можно также использовать как высококачественное устройство воспроизведения сэмплов со встроенной флэш-памяти объемом 64 Мб.

 

Во время живых выступлений пэды дарят комфорт исполнения и свободу творчества. На пэдах можно играть барабанными палочками, руками, пальцами и ладонями. Электронное устройство максимально отражает каждый нюанс в динамике исполнения. Для расширения функциональности можно добавить контроллеры хай-хэта и пэд бас-барабана, если вы желаете использовать Yamaha DTX-MULTI 12 в качестве компактной электронной барабанной установки.

 

«Yamaha DTX-MULTI 12 – отличный способ предоставить широкиее возможности электронных барабанов исполнителям, играющим на акустических барабанах или перкуссии», – объясняет бренд-менеджер Yamaha Гэвин Томас (Gavin Thomas). «Этот анонс  – доказательство активной научно-исследовательской работы, которую ведет компания Yamaha, откликаясь на запросы музыкантов. Это первая из множества новых удивительных разработок, над которыми сейчас ведется работа».

 

 


25973
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Индонезия
Інтерфейси
Футсвич вход, хай-хет контроллер вход, входы для 5 дополнительных пэдов
Тембри
1061 + 216 клавишных
Ячеек памяти
50 пресетов ударных + 200 пользовательских
Дисплей
ЖК
Поліфонія
64 ноты
Тон-генератор
AWM, 100мБ Wave ROM
Метроном
Да
Стилі
128 паттернов
Вага
3.3 кг
Розміри
345 x 96 x 319 мм

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.