Комбоусилитель BEHRINGER Ultracoustic ACX1800
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Комбоусилитель BEHRINGER Ultracoustic ACX1800

19 788 грн. (з податком) 19 788 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Немецкая компания Behringer является мировым лидером в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции. Компания представляет обширный ассортимент музыкального оборудования, включая различные категории для широкого круга конечных пользователей — профессионалов, корпораций и любителей. Ultracoustic ACX1800 – это старшая модель в линейке усилителей Ultracoustic для акустических инструментов. Он предназначен как для студийной и композиторской работы, так и для использования на концертах, в том числе в тех случаях, когда прочей техники для звукообработки, например, микшера, нет в наличии. По сути, усилитель – это "три в одном": усилитель, аудиосистема и миниатюрный микшерный пульт.

Разъёмы и базовый функционал

Ultracoustic ACX1800 – двухканальное устройство. Один канал предназначен для подключения акустического инструмента и имеет небалансный 1/4"" TRS-вход. Второй, микрофонный, канал имеет два дублирующих друг друга балансных входа – XLR и 1/4" TRS. На задней панели корпуса имеются разъёмы разрыва для каждого канала; к ним можно подключать внешние устройства эффект-обработки. Кроме того, имеется отдельная стереопара RCA-входов для CD-проигрывателя, благодаря чему, при помощи одного лишь усилителя можно воспроизводить аранжировку прямо во время живого инструментального исполнения. Как усилитель, устройство обеспечивает мощность 180 Вт. Аудио воспроизводится через два встроенных 90-ваттных динамика Bugera с коаксиальными диффузорами и диаметром мембраны 8 дюймов. Также имеется стереопара балансных XLR-выходов для подключения других динамиков или микшера, небалансный 1/4" выход для тюнера и гнездо для подключения ножной педали.

Дополнительные возможности

Каждый канал имеет свой набор инструментов для обработки сигнала. В первую очередь это FX-процессор, для которого встроенный аналогово-цифровой преобразователь выполняет конвертацию сигнала с частотой сэмплирования 40 кГц, в качестве 24 бит и с 64-128-разовым оверсэмплингом. Сам процессор имеет 16 пресетов, разделённых на четыре группы: реверберацию, модуляцию, модуляцию/дилей и чистый дилей. Выбор пресета осуществляется при помощи поворотного переключателя, отдельно выставляется значение параметра и интенсивность действия эффекта. Также каждый канал имеет регулировку гейна и собственный компрессор. При помощи девятиполосных эквалайзеров, дополненных системой детектирования частот акустической обратной связи, можно настраивать звучание в соответствии с особенностями инструмента и акустики помещения. Каждый канал имеет свой переключатель использования тюнера; мастер-секция и инструментальный канал имеют переключатели коррекции фазы, а для основного выхода доступно переключение Ground Lift.

Технические характеристики Комбоусилитель Behringer Ultracoustic ACX1800

Тип : Транзисторные
Мощность : 180 Вт
Количество динамиков : 2
Диаметр динамиков : 8
Количество каналов : 2
Управление : Gain Compressor In/Out FX Select FX Level Master Level CD Level Parameter In/Out Эквалайзер
Эквалайзер : 7-ми полосный графический FBQ-эквалайзер для каждого канала
Модели эффектов : Дуальный, 24-битный FX-процессор с 16 пресетами Возможность изменения каждого эффекта с помощью регулятора Parameter In/out 1-4 Reverb (Chamber, Room, Hall, Concert) 5-8 Mod (Chorus, Flanger, Phaser, Tremolo) 9-12 Mod/Delay (Chorus/Delay, Flanger/Delay, Chorus/Delay, Flanger/Delay) 13-16 Delay (Короткий Delay (80 мс), Средний Delay (300 мс), Delay (400 мс), Длинный Delay (500 мс)
Встроенный тюнер: Есть
Совместимые фут-контроллеры: Behringer F112 Footswitch
Размеры (Д х Ш х В) 600× 320 × 540 ммм Вес: 22.5 кг
* Товар может отличаться от изображенного на картинке. На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.
BE-0011

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.