WAMPLER PLEXI DRIVE DELUXE дисторшн педаль эффектов фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

WAMPLER PLEXI DRIVE DELUXE дисторшн педаль эффектов

10 811 грн. (з податком) 10 811 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Основанный на классической педали Wampler Plexi-Drive, Plexi-Drive Deluxe базируется на фундаменте оригинала, но при этом дает вам значительно больше контроля для формирования вашего тона. С 3-полосным активным эквалайзером и дополнительной регулировке яркости, Plexi-Drive Deluxe делает огромный шаг вперед в эру современных педалей. А еще тут встроен отлично звучащий pre-gain бустер-"грелка", так что с этой педалью вы сможете добиться фирменного plexi драйва на практически любым усилителе.

 



С начала 60-х годов усилители Marshall проложили себе путь в рок-мелодиях своим легендарным плотным овердрайвом и завидным басом. Ранние рок-легенды, такие как: Jimi Hendrix, Led Zeppelin, Cream и AC / DC помогли проложить тропу в созднии одних из самых знаковых рок-тембров и катапультировали Marshall на вершину рок-олимпа.

 


Plexi-Drive Deluxe является прямым наследником педали Plexi-Drive Standard, но с несколькими улучшенными функциями. Как и у оригинала, уникальная структура усиления Plexi-Drive Deluxe может охватывать все: от Vintage '68 Plexi до массивных рок тонов JTM-45, с мастером на десяти или даже одиннадцати :)

 


С добавлением полностью нового активного 3-полосного эквалайзера (Bass / Mids / Treble), теперь вы сможете получить еще больше свободы в управлении тембром. С переключателем "bass boost" вы сможете воссоздать ощущению низкочастотного панча  4×12" кабинета, при чем как на концерте, так и на вполне домашней громкости. А еще мы добавили переключатель "bright", чтобы добавить высокочастотного воздуха, что делает очень удобным переход от ярких к более глубоким по звуку гитарам (и усилителям). Plexi-Drive Deluxe также оснащен pre-gain бустером с отдельным футсвичом и регулировкой усиления, который звучит как "тот самый кричащий зеленый овердрайв с ярко выраженной срединой", - чтобы помочь качнуть вашу лид партию в густой жирный овердрайв.

 

 

Plexi-Drive Deluxe полностью заполнит собой ваш Marshall-оидый вакуум и даст вам тот самый кранч, динамику и чувство, которое вы так жаждете. Собираете ли вы стадионы или играете дома для себя - Plexi-Drive Deluxe добавит фирменный рок ингредиент в ваш звук!

 

Ваш поиск идеального универсального M.I.A.B. (Marshall в коробке), наконец-то завершен!

 

  • Овердрайв / дисторшн педаль,
  • 3-полосный эквалайзер + Gain, Volume,
  • Переключатель Boost c отдельным регулятором уровня,
  • Переключатели: Bass Boost, Bright Boost,
  • Релейный True Bypass c софт переключателем,
  • Питание 9-18В (батарея 9В или адаптер, не входят в комплект).

34776
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
США
Ефекти
Дисторшн
Живлення
9-18В (от батареи 9В или от адаптера 9В/18В, не входят в комплект)
Розміри
88.9 x 114.3 x 38.1 мм (высота без учета ручек и футсвича)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.