WARM AUDIO WA-DI-P Дибокс фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-1 299 грн.

WARM AUDIO WA-DI-P Дибокс

Дибокс пассивный, моно, 1/4" вход, сквозной выход, XLR-выход, переключатели LFT/GND, Phase, Amp Out/Instrument и Engage/Off, аттенюатор -3 дБ – -30дБ, цвет - черный
5 541 грн. (з податком) 6 840 грн. - 1 299 грн. 5 541 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Дибокс пассивный, моно, 1/4" вход, сквозной выход, XLR-выход, переключатели LFT/GND, Phase, Amp Out/Instrument и Engage/Off, аттенюатор -3 дБ – -30дБ, цвет - черный Независимо от того, играете ли вы на электрогитаре, бас-гитаре, клавишных или струнных, вам понадобится дибокс, который не уменьшит тон вашего инструмента, например, WARM AUDIO WA-DI-P. Он создан на основе всемирно известной топологии и инженерных разработок CineMag USA Transformer, как ни один другой дибокс в мире. Сконструированный из первоклассных дискретных компонентов, помещенных в прочный алюминиевый корпус, который включает в себя переключатели, регулятор и разъемы, разработанные для того, чтобы выдерживать сильные нагрузки в дороге или в студии. Каждый аспект дибоксов Warm Audio сделан для максимальной звуковой целостности, от преобразователя CineMag USA с кастомной намоткой до прочного металлического регулятора и переключателей. Вы можете ожидать теплый, насыщенный тон даже при использовании длинного кабеля, а корпус из прессованного алюминия обеспечивает длительный срок службы. Если вам необходимо преобразовать инструментальный сигнал в микрофонный с приоритетным качеством звука, WA-DI-P от Warm Audio — отличное решение для этой задачи. WARM AUDIO WA-DI-P предоставляет встроенный регулятор пэда, который ослабляет входной сигнал от -3 дБ до -30 дБ, что позволит легко справиться с любым источником сигнала инструмента. Дибокс WA-DI-P имеет сквозной выход, подключенный к входу. Это удобный разъем, позволяющий отправлять сигнал инструмента еще одному прибору в дополнение к микшеру или записывающему устройству. Дибокс также может принимать линейный записанный сигнал и отправлять его на другой линейный вход, одновременно отправляя сигнал с микрофонного выхода XLR дибокса. При подключении электронных инструментов, таких как электрогитара, бас-гитара, клавишные или драм-машины напрямую к акустической системе или звукозаписывающему устройству, WARM AUDIO WA-DI-P преобразует небалансные выходные сигналы с высоким сопротивлением в балансные с низким сопротивлением. Таким образом, инструментальные сигналы теперь преобразованы в надлежащий уровень напряжения для акустической системы или звукозаписывающего устройства, что значительно уменьшает и/или устраняет соединения, которые могут вызвать тональные сдвиги и искажения. Пассивный дибокс WARM AUDIO WA-DI-P лучше всего подходит для балансировки сигнала инструментов с активной электроникой, но при этом очень хорошо справляется с пассивными звукоснимателями, создавая частотный диапазон, который превышает пропускную способность большинства пассивных дибоксов на рынке.
230135

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.