SOUNDKING DM20 Цифровой микшерный пульт фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

SOUNDKING DM20 Цифровой микшерный пульт

35 280 грн. (з податком) 35 280 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Простой способ настроить ваше звучание!

Звучание студийного уровня, высококачественные эффекты и динамическая обработка


Цифровой микшерный пульт Soundking SK DM20  - компактное и функциональное устройство, оснащенное всем необходимым для получения превосходного микса. DM20  - результат многолетней работы специалистов отдела исследований и разработки компании Soundking. Обширный опыт в обработке аудиосигнала в сочетании с современными технологиями, позволили создать прибор, дающий вам тотальный контроль каждого аспекта звучания.

 

Сердцем DM20 является профессиональный процессор SHARC четвертого поколения, который обычно используется в хай-энд устройствах, а также в медицинских и военных приборах. Большинство цифровых микшеров на рынке используют SHARC второго или третьего поколений.

Богатый функционал

Несмотря на компактность и малый вес, DM20 обладает весьма богатым функционалом, обычно присущим значительно более крупным и дорогим консолям. Все настройки, включая положение моторизированных фейдеров, могут быть сохранены/загружены из памяти  - впервые в микшерах этого класса! Помимо этого полный контроль каждого из параметров доступен по Wi-Fi, поэтому вы можете управлять своим миксом где и когда угодно.

Гибкая коммутация

Soundking SK DM20 имеет 12 микрофонных/линейных входов и 2 стереопары с фирменными коннекторами Neutrik, 16 микшерных шин и 8 балансных выходов. Прибавьте к этому набор профессиональных цифровых интерфейсов  - AES/EBU, SPDiF и два USB порта, и вы получите невероятно гибкое и универсальное устройство, которое станет вашим верным напарником для проведения практически любых мероприятий.

Сенсорный дисплей

Для того, чтобы сделать управление еще удобнее, DM20 оборудован большим 7" и ярким 1024x600 сенсорным экраном IPS. Продуманный и интуитивно понятный интерфейс позволяет использовать этот пульт прямо из коробки, без необходимости скрупулезного изучения 100-страничной инструкции.

USB медиаплеер

DM20 оборудован двумя USB входами. В первый вы можете подключить стандартную "флешку" для воспроизведения медиафайлов или записи вашего мероприятия. Второй вход используется для подключения WiFi передатчика, что дает возможность дистанционного управления устройством с помощью iPad, а также позволяет получать обновления ПО из Интернета.

Управление при помощи iPad

Для еще большего удобства управления всеми нюансами вашего микса Soundking предлагает удобное приложение для iPad, позволяющее контролировать уровень входной чувствительности, положение фейдеров, эквализацию, динамическую обработку и даже больше - практически любой параметр каждого канала - под кончиками ваших пальцев!



34608
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Аналогові виходи
L/R выход для мониторов, 8 aux выходов (4 моно + 2 стереопары)
Ефекти
8 FX модулей (2 reverb, 2 modulation, 2 delay, 2х15 GEQ)
Аналогові входи
12 микрофонных (4 комбо), 2 стереопары
Цифрові виходи
S/PDIF (RCA), AES/EBU (XLR)
Цифровая обработка
до 8 модулей эффектов (reverb,modulation,delay,15 bands GEQ)
Цифровые входы
S/PDIF, USB (для подключения накопителя)
Фейдеры
9 моторизированных 100 мм фейдеров ALPS
Частота семплирования
48 кГц

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.