YAMAHA PSR-S750 Синтезатор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA PSR-S750 Синтезатор

46 584 грн. (з податком) 46 584 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Просто начните играть, чтобы погрузиться в необыкновенно реалистичное и экспрессивное звучание

 

Воссоздание тончайших нюансов звучания, динамики и артикуляции, присущей тому или иному акустическому музыкальному инструменту - это очень и очень непростой вызов для каждого производителя синтезаторов.

 

Являясь крупнейшим в мире производителем музыкальных инструментов, Yamaha довела до совершенства как технологию, так искусство этого процесса, создав наиболее сложные, наиболее музыкальные и наиболее простые в использовании инструментальные тембры.

Super Articulation (SA)

Тембры Super Articulation передают исполнительские характеристики акустических инструментов настолько аутентично, что можно представить себя за игрой на реальном инструменте. А самое главное, Super Articulation лишь добавляют нужные экспрессивные детали в перфоманс не принуждая изучать специальные техники и возможности - достаточно просто играть!

Стили Mega Voice 

 

Технология Mega Voice позволяет добавить в звучание инструментов разнообразные техники звукоизвлечения и шумы обращения, такие как, например, скольжение пальцев по ладам гитары или баса, дыхание в духовых инструментах, вокальные эффекты.

 

При использовании в стилях, Mega Voices обеспечивает необыкновенно реалистичное и динамичное звучание аккомпанемента.

Эффектный , профессиональный аккомпанемент доступный одним нажатием на клавишу

 

Играть с использованием стилей - как будто превратиться в дирижера оркестра, который играет аккорды и аранжировку по любому Вашему желанию. Новая рабочая станция PSR-S750 оснащена внушительным набором из 325 динамичных Стилей. Они созданы лучшими программистами-композиторами и профессиональными студийными звукоинженерами для получения непревзойденного качества звучания.

Стили для гитар с технологией Mega Voice

Улучшенные стили для гитар не только воспроизводят само звучание гитар, но и аккордовых структур, используемых на гитарах. Это добавляет реализма звучанию этих Стилей.

Технологии Yamaha в сегментах про-аудио и сигнальных процессоров обеспечивают высококачественное звучание на сцене и в студии

 

В процессе создания музыки, ключом к достижению отличного звучания является то, как смикширована композиция. Микшерная консоль позволяет Вам, как настоящему студийному звукоинженеру, микшировать свою музыку: баланс, панорама и профессиональные цифровые DSP эффекты из всемирно известных консолей и других про- аудио приборов Yamaha.

Эффекты Real Distortion

Эффекты Real Distortion основаны на цифровых моделях классических гитарных усилителей образца 1960`х и 1970`х. Кроме этого - еще и модели легендарных аналоговых педалей эффектов. В результате получаем точное воспроизведение частотных и динамических характеристик звучания реальных дисторшн звуков для гитары.

 

Новые громкоговорители и акустическое оформление

 

Увеличенная акустическая камера в PSR-S750 позволяет достичь полноценного, мощного звучания с глубокими басами и ясными верхними частотами.

Цифровой усилитель

PSR-S750 оборудован цифровым усилителем производства Yamaha, обладающим отличительным соотношением сигнал/шум. Поскольку усилитель цифровой и высокоэффективный, это позволяет добиться высокого качества звучания, при этом заметно снизив потребление энергии.

Новый гибкий и высокопроизводительный звуковой процессор

 

PSR-S750 способен воспроизводить и записывать аудиофайлы. Кроме этого он может делать много интересных вещей со звуком, например, сделать "минус" для караоке, при чем в том темпе и тональности, которая удобна.

 

Также есть возможность воспроизводить аудиофайлы с помощью Мультипэдов (Multi Pads). Это очень удобно для запуска луп секвенций, вокальных фраз и звуковых эффектов.

Воспроизведение WAV

 

PSR-S750 поддерживает запись и воспроизведение аудиофайлов формата WAV.

Линк аудиофайлов на мультипэды (Multi Pad)

Функция назначения аудиофайлов на Мультипэды (Multi Pad) позволяет вам назначить ваши аудиофайлы (звуковые эффекты, вокальные фразы и т.п.) на Мультипэды, и использовать их прямо во время исполнения.

Аудиозапись

Записывайте ваши композиции в высококачественном некомпрессированном формате WAV, выкладывайте их онлайн или пишите на CD-диск.

Расширение голосов и стилей позволит Вашему инструменту всегда быть современным

 

Возможность расширения голосов и стилей дает возможность в любой момент расширить палитру PSR-S750 звуками и стилями со всего мира. Вы можете выбрать многие дополнительные расширения по ссылке:

Voice & Style Expansion (VSE)

Благодаря возможности расширения звуков и стилей Yamaha (Voice & Style Expansion), музыканты могут воспользоваться большой коллекцией голосов и стилей со всего мира. Просто загрузите их в память инструмента (64мБ) и в любое время играйте высококлассными звуками, ритмами и стилями на ваш выбор!

 

 

 

Клавишный инструмент, совместимый с мобильными устройствами

 

PSR-S750 способен подключаться и работать с мобильным устройствами. Кроме того, компания Yamaha выпускает все больше и больше приложений для iPhone, iPod Touch и iPad, расширяя возможности работы с ними.

Вход Aux In

 

Используйте вспомогательный вход Aux In для игры с помощью программ Yamaha, таких как цифровой нотный стан “NoteStar” с аудио "подложками". Или просто играйте вместе с любимыми мелодиями из музыкальной библиотеки.

Подключение к iPhone/iPod touch/iPad

 

С помощью MIDI-интерфейса Yamaha i-MX1, разработанного для iPhone, iPod Touch и iPad, вы можете погрузиться в новое измерение MIDI, управляя инструментом при помощи приложений, таких как Yamaha’s Scale Tuner, Piano Diary или Faders & XY Pad.

 

 

 

 

 

 

 

 

29537
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Механика
Типа Organ Style
Виробництво
Китай
Клавіатура
61
Аналогові виходи
Линейный (R, L/L+R)
Ефекти
Reverb, chorus, master eq, part eq
Живлення
Сетевой адаптер PA-300 (приобретается отдельно)
Інтерфейси
AUX In, 2 входа для педалей сустейн/громкости (опция)
Композиції
5 встроенных, неограниченное количество при загрузке с USB Flash
Тембри
678 Voices + 28 Drum/SFX Kits + 480 XG Voices + GM2 + GS, 38 Super Articulation Voices, 18 Mega Voices, 24 Sweet! Voices, 46 Cool! Voices, 29 Live! Voices, 10 Organ Flutes!
Дисплей
5.7" (320 x 240 dots STN QVGA )
Контролери
Высота тона, модуляция, Multi PADs
Поліфонія
128
USB TO DEVICE
Да
Пам'ять
1.9 MB, 64мБ память расширения тембров и стилей
Тон-генератор
AWM Stereo Sampling
Акустика
13 cm + 2.5 cm dome tweeter (x 2), 2 х 15 Вт
Выход для наушников
Да
Метроном
5 – 500, Tap Tempo
Розділення клавіатури
Dual/Split
Транспонирование
-12 – 0 – +12
Пристрій зберігання
FlashROM, USB to Device
USB TO HOST
Да
Система обучения
Performance Assistant Technology (PAT), Follow Lights, Any Key, Karao-Key, Your Tempo
Стилі
325 [295 Pro, 30 Session] (INTRO x 3, MAIN VARIATION x 4, FILL x 4, BREAK, ENDING x 3)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.